Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Умаявшись изобретать велосипед, пошел по проторенному спортсменами пути и купил себе пластиковые подсумки Стич Профи для магазинов Вепрь 12к и стрелковый пояс Double-Alpha Competition Belt.

47011_300.jpg
 

Первые впечатления - пояс очень толстый и жесткий.Сидит на теле эдаким негнущимся колесом.

Паучеры СтичПрофи - барахло.
ТекЛок выполнен из дешевого пластика, подозрительно хрустит при застегивании. Пояс ДаблАльфа, для этих ТекЛоков, слишком толстый.

47325_300.jpg

Без "напилинга" (перестановки ТекЛоков на другую сторону) установить под левую руку не получилось. Для кого их делают? Для левшей?

47553_300.jpg

Сам стакан паучера выполнен нормально, но винты регулирующие объем короткие - на самом кончике резьбы магазин вытаскивается с большим трудом.

Ну и под конец - после нескольких надеваний пояса вот такой результат.

47729_300.jpg

Оторвалась лента велкро от тела ремня.
Сходил в два ремонта обуви - везде шить это отказались. Пришлось приклеить и прошить вручную по старым дыркам.

Вывод:
Комплект получился не плохой, но требует серьезной доработки.При стоимости пояса в 2200 рублей и подсумков по 1000 - доставляет массу негативных эмоций.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, у Стич Профи куча "борохла", и цены завышены я считаю, тот же сплав в этом плане получше будет.

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стич - гавно полное, причем где-то 90% всей их продукции.

Пояс ДАА не рассчитан не на ружейные/карабинные подсумки (стандартная ширина ушка 50мм) , а на пистолетные, с шириной в 45мм. То, что он порвался - очень странно, у меня третий год как новый почти :)

 

Для ружья лучший бренд что я знаю - Hoppner & Shumann, http://armsammo.su/catalog/item.php?item_id=12365 И подсумки их хороши, и ремень. 

В Сплаве ремень тоже ормальный, хотя и хуже, блэкхоковский патрульный (толстый, с пластиковой вставкой) тоже сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, знать бы где упасть =(

 

Придется доделывать то, что есть =(

 

Попробую перепродать, но врятли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паучеры СтичПрофи - барахло.

Пистолетный тоже редкостное барахло. Пользую пока, но постепенно созреваю на покупку чего-либо более пристойного. 

А вот кожаный ремень от Стич-Профи мне нравится. Эксплуатирую уже больше года, всё отлично. И жёсткость нормальная, и колесом не гнущимся не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел тему с вопросом создать но раз тут уже пошел разговор... Какие емкости под магазины на пояс рекомендуете ? В Алабино видел у многих, на поясе такого плата пластиковые "карманы" для магазинов  - хочу к воскресенью купить. По карманам магазины держать тяжко. Поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ружья лучший бренд что я знаю - Hoppner & Shumann, http://armsammo.su/catalog/item.php?item_id=12365 И подсумки их хороши, и ремень. 

В Сплаве ремень тоже ормальный, хотя и хуже, блэкхоковский патрульный (толстый, с пластиковой вставкой) тоже сойдет.

Посмотрел на фото на сайте... а они как к ремню крепятся не понял совершенно. Для них специальный ремень что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что на сайте http://www.hoeppner-schumann.de/ нет таких паучеров.

 

После доработки паучеров СтичПрофи все работает отлично.

 

Ремень жестковат, но быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ружья лучший бренд что я знаю - Hoppner & Shumann, http://armsammo.su/catalog/item.php?item_id=12365 И подсумки их хороши, и ремень. 

В Сплаве ремень тоже ормальный, хотя и хуже, блэкхоковский патрульный (толстый, с пластиковой вставкой) тоже сойдет.

Посмотрел на фото на сайте... а они как к ремню крепятся не понял совершенно. Для них специальный ремень что ли ?

 

На тек-лок, аналогично стичевским из этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Только еще вопрос (Я не настоящий сварщик, я только маску нашел :-) ) Тек-лок оно в комплект входит ? или отдельная приблуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень SRVV, подсумки от Сергеича и держатель для стартового патрона.

972310_636040433081685_615417138_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@khalmgud, а можно еще фотографий попросить? А то не видно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паучеры СтичПрофи - барахло.

 О спидстриппер'ах такого же мнения - смог себя пересилить и купить только с третьего раза, и то потому что очень надо было, а так конечно жесть пластмассовая. Минимальный набор есть, так что буду сам осваивать технологии лобзикопиления и термосгибания кайдекса, благо технологии самопила спидстрипперов у бусурман зарубежных подсмотрел...

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, с держателем под стартовый патрон- это мега интересно, пожалуй перейму опыт.

А касаемо стических подсумков, я использую и магнитные для глока с изменяющимся углом наклона и пластиковые для вепря12, на них так же поставил крепления "краб" и углы наклона стали изменяемыми на 360 град (в комплекте есть фрикционный механизм). Очень доволен и не готов переплачивать в два раза за подобные от зарубежных производителей, у большинства которых малая градусная амплитуда по регулировке (90 град?). Ремени использую разные, но кожаный стичевский на пистолет не очень подходит из-за толщины ремня и тем, что теклок крепление пистолетных подсумков не позволяет этому теклоку полностью закрыться. Спасает внутренний ремень, не дающий полу расстегнутому теклоку перемещать подсумки вдоль ремня.

Широкий молле ремень, от стичей, не совершенен, но лучше еще не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...