Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь отметиться всем желающим участвовать в соревнованиях по стендовой стрельбе. Впоследствии можно будет организовывать себе самостоятельно соревнования, обсуждать результаты, делиться впечатлениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел поучиться стрелять по тарелкам, это возможно?

Правда оружие у меня весьма специфическое для этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел поучиться стрелять по тарелкам, это возможно?

Правда оружие у меня весьма специфическое для этого дела.

 

Возможно все и оружие не помеха. У меня товарищи с Сайгами 20 калибра и коллиматорами на вальдшнепов охотятся. Ну и знаю айписишников, которые с вепрей на стенде отлично дуплеты бьют. Так что если ваше оружие не "Смерть председателя" или помпа с пистолеткой без приклада, то препятствий для стенда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, как раз, почти IPSCшная верисия Вепря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, как раз, почти IPSCшная верисия Вепря.

 

А, может, это вы в Кузьме и стреляли дуплеты на спортинге? Камрад один из "Тактики" реакцию таким образом нарабатывает. Ставит на вепрь удлинитель ствола и тарелки колотит только в путь. Я предпочитаю на стенд брать вертикалку, но и Мурку там иногда выгуливаю, хотя у Мурки основной настрел айписишный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю здесь отметиться всем желающим участвовать в соревнованиях по стендовой стрельбе. Впоследствии можно будет организовывать себе самостоятельно соревнования, обсуждать результаты, делиться впечатлениями. 

Как определитесь с мероприятиями, не забывайте вывешивать и в разделе "Календарь" (в главном верхнем меню) для информирования и приглашения желающих.

С уважением,

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...