Jump to content
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 
  • Sign Up
Shurik

PMAG Gen M2 vs PMAG Gen M3 vs TROY BattleMag. Обзор.

Recommended Posts

Shurik

резерв.

Завтра напишу обзор.

Zaknafein

Ждем)

unamos

Завтра кончилось однако.

Shurik

Ну извините  :)  Сегодня не успел , но все будет.

unamos

Завтра опять кончилось.

Rom

:) ну я попробую тут набросать чуток по магазинам, вечером: от магпула, броунелс, родные от Кольт Ар15, САА, ну и ноунейм китайса стальной. Кроме фото и словесного описания что надо будет?

Llandaff

Цены :)

Rom

Так цены - это очень субъективно. Один и тот же магазин можно купить с разницей в 4 тысячи рублей :blink:

У меня сейчас лишних САА чуток есть по мега барыжной цене 1500руб. Сегодня с обзором не успел..... попытка нумер два-завтра:)

Sergii

Сравнение броунелза контрактного и коммерческого хотелось бы увидеть. Есть такая возможность? 

С уважением, Сергей.

http://sergii-guns-ru.livejournal.com/

Rom

Сравнение броунелза контрактного и коммерческого хотелось бы увидеть. Есть такая возможность? 

а как их различить? у меня есть броунелсы двух разных партий.

Sergii

А это вот у Шурика надо спросить, я  о них от него услышал. В частности интересует подаватель такой же или другой.

С уважением, Сергей.

http://sergii-guns-ru.livejournal.com/

Jim Beam

а можно по-дилетантски поинтересоваться, правда что шурфаеровский магазин на 60 не ко всем AR-образным подходит?

Поддержать автора:

2200 2905 1610 1566

Оформите карту Opencard (бесплатная без условий; кэшбэк 2-3% на все покупки) банка Открытие по моей ссылке и совершите первую покупку на сумму от 100 ₽. Открытие подарит Вам 500 баллов на бонусный счёт.

Оформите дебетовую Альфа-Карту (бесплатная без условий; кэшбэк до 2% на все покупки; до 5% на остаток; снятие без комиссии в любых банкоматах по всему миру) от Альфа-Банка и получите 500 ₽ ;)

Любой продукт банка Тинькофф - выгодно для умеющих читать тарифы. Например, дебетовая карта Tinkoff Black с кэшбэком 1... 30% и бесплатным обслуживанием (при переходе на тариф 6.2 по звонку на горячую линию). Карту можно сделать мультивалютной (на плату за обслуживание не влияет), есть бесплатное снятие налички в любых банкоматах (при сумме одного снятия от 3 000 ₽) и многое другое.

Rom

http://www.triangletactical.net/2012/04/14/ar-15-magazine-followers-magpul-vs-brownells-usgi-tan/

вот кстати сравнение армейского подавателя броунелс и подавателя магпул. У меня магазины с обычными "зелеными" подавателями. Кстати, американская пресса писала, что армейские броунелс контрактные магазины - только для армии, не для граждаского покупателя.

Rom

В целом у меня продлем при стрельбе ни с одним магазином не возникало. Главное чтоб стоял подаватель соответствующий магазину(подаватели от 10-к и 20-к не надо ставить на 30-ки), чтоб пружина была вставлена в подаватель:)

Llandaff

Шурик, кончай динамить с обзором :) напиши, наконец!