Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 
samuel

Продам дореформенные патроны АКБС калибра 10x28 (для GP T12, Steyr M-A1 и т.п.) Москва

Рекомендованный пост

samuel

Продам дореформенные патроны АКБС калибра 10x28 (май 2011 и апрель 2011 - одни из самых мощных партий, более 200Дж). Патроны приобретались мной лично, хранились в сейфе в целлофановых пакетах с силикагелем. Никаких доработок с патронами не производилось, полностью оригинальные и в оригинальной упаковке. 

Для сомневающихся в подлинности/качестве патронов - готов отстрелять их в тире, в вашем присутствии, из своего оружия на хрон или просто по толстой книге, сравнив их с послереформенными. Все мероприятие за ваш счет, включая стоимость моих отстрелянных патронов и предоставление Вами послереформенных патронов, хрона и т.п. НО если при проверке хоть один мой патрон не покажет "дореформенных характеристик" - отменю сделку, верну деньги за патроны и на месте компенсирую все накладные расходы(по вашим чекам), без тягомотины.

Обязательное условие продажи патронов - наличие в Вас действующего разрешения на оружие калибра 10x28.

Минимальный объем продажи - 15шт, стоимость одного патрона - 1000р. без торга. Количество ограниченно. Пересылки нет, продажа только при личной встрече в Москве, время-место по договоренности. Способ связи -  t12@aweb.ru

post-3505-0-31676900-1422010302_thumb.jp

Поделиться этим сообщением

Andrey GREEN

Может все что-то страшное пропустили ?

Мировую войну или еще какой катаклизм ?

Эта хрень в самые "красные дни" по 400 руб. патрон стоило - теперь 1000 ? )))

++

Абс.не удивлюсь, если это банально переснаряженные патроны методом высверливания предыдущего и запрессовывания шарика по рупь за кило. Проблем с копами не оберешься, если вообще на свободе останешься...

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или войдите в систему, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.