Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 

Рекомендованный пост

Prost

:lol:  :lol:  :lol: А если сразу на 5 лет?  

Реально читал блог, а сейчас чет ничего нового, приходится перечитывать старое. :rolleyes:

Извиняюсь за флуд. :ph34r:

Поделиться этим сообщением

Sergii

Так в Омске и заказывал. Судя по профилю Вы как раз оттуда. 

С уважением, Сергей.

http://sergii-guns-ru.livejournal.com/

King_av

Забарыжу сейф пистолетный onix ls 25  http://forum.guns.ru/forummessage/9/1561458-0.html цена для клуба 3 тр, с доставкой в Алабино. При звонке сказать пароль Molot-open.

gur2014

Парни, если у кого есть лишняя - куплю газовую камеру с пробкой на Вепрюгана.

Prost
по ссылке вроде речь про затыльник, а не про приклад или это так они называю приклад. Приклад с трубой под Сайгу брали за 12 еще до всех приключений с долларом. Не может оригинальный fd стоить 3500 никак. Ну или я не понимаю чего?:(

Raskin

Антох, затыльником называют они сам приклад, потому что в их понимании приклад это труба, переходник и приклад. Это оригинал, в Израиле они даже чутка дешевле, а шлют без проблем.

Prost

Антох, затыльником называют они сам приклад, потому что в их понимании приклад это труба, переходник и приклад. Это оригинал, в Израиле они даже чутка дешевле, а шлют без проблем.

Хорошо, не знал. Ты меня расстроил.:( Получается беря комплект с трубой под конкретный ствол отдаешь кучу денег. Сам приклад нихера не стоит. Или цены у нас такие. Тогда уберу его отсюда и прицел тоже, пускай на ганзе с трубой под сайгу висит комплектом. Там есть любители саег.

Raskin

Думаю простое наебалово продавцов.

Продавать комплектом сейчас наиболее реально :)

Llandaff

Прикольно, к 700 ничего подобного не прилагалось, только картонная коробка.

Ivanrom

Не, этот очень крутой, из толстого пластика с кучей отделений под мелочи, сужения и т.д. Формовка притом не вставкой идет, она единое целое с внешним корпусом.

Llandaff

а 870 был обычный рабоче-крестьянский или какой-нибудь пафосный Вингмастер?

Llandaff

а, ну с вингмастером понятно, почему коробка. А у меня рем700 - бомжацкий SPS Tacticool. К крутым 700-тым тоже наверное кейсы дают.

Raskin

кстати, могу продать почти новый пластиковый кейс орсис тысяч за 5.

Ivanrom

Сергей Конов продает одну из своих Benelli M2. Настрел около 5000, полностью подготовленное под ПС - магазин на 11 (может поставить на 12), таранрвский лоток и рукоятка, запил.

85000 р

Prost

Никому кроссовки salomon speedcross не нужны случаем? Купил на ганзе в теме у korso555. Дома походил, великоваты на пол размера. Автор темы менять не хочет ссылаясь на отсутстаие размера который мне нужен. Чему не верю собственно. Теперь чешу репу. Размер 42,5 российский, европа 43,5, америка 9,5, стелька 28 см. могу сфоткать, если будет интерес.

Prost

В резерв до выяснения!

1. Стоимость

2. Фото

Стоимость, если не возражаете, за сколько купил 4200 р., плюс привезу к дому хоть сегодня, чтобы не ждать Алабинских тренировок, т.к. сам хочу купить нужный размер до чемпионата Москвы. Мне привезли сегодня утром. Фотки через пару часов как до дома доберусь. Вот мне придется покупать свой размер дороже.=(

maxq

А они не фэйковые, а то на алиэкспрессе полно их есть!

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20150430033749&SearchText=speedcross+3

Raskin

Кстати, Мажонок купил алиэкспресс и доволен вроде, как и Таня, или я ошибаюсь?

Prost

Нет. Найдите тему на ганзе korso555 по саломонам. Тема длинная с отзывами. Я тоже сначала напрягся по этому поводу. Фотки выложу, чуть попозже, в метро еще. Сделаны аккуратно все нормально. Прочитал статью перед покупкой как отличить. Да и видно сразу как в руки берешь.

Создайте аккаунт или войдите в систему, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.