Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 

Рекомендованный пост

Шмелёв Игорь

Друзья и коллеги!
Позвольте напомнить о III съезде общероссийской общественной организации «Право на оружие», который пройдет 20 сентября 2014 года в Музее Техники Вадима Задорожного по адресу Московская область с. Архангельское, 4 км Ильинского ш., стр.8. Начало регистрации в 10-00 утра.

Будем очень благодарны за подтверждение явки. Ссылка на страницу съезда и регистрацию: http://congress.ongun.ru/

С 20 по 21 сентября 2014 общественная организация «Право на оружие»...
CONGRESS.ONGUN.RU

Поделиться этим сообщением

Шмелёв Игорь

В связи с самоотводом Марии Бутиной с поста председателя правления организации "Право на оружие" мы проводим открытые праймериз на должность руководителя организации.
Просьба к тем, кто считает нужным, поддержать одного из кандидатов по ссылке.

Шмелёв Игорь

В движении "Право на оружие" новый председатель

Сегодня, 29 января 2015 года, состоялась запланированная ранее внеочередная конференция общероссийской общественной организации «Право на оружие». Делегаты конференции приняли следующие решения:
  1. Председателем организации на 5-тилетний срок стал Шмелев Игорь Владимирович.
  2. Правление организации сформировано на 5 лет в следующем составе: Бутина Мария Валерьевна, Губанов Дмитрий Эдуардович, Шмелев Игорь Владимирович.
  3. Ревизором организации на 5 лет стал Мочалин Александр Константинович.
В ближайшее время на площадках организации появится протокол собрания.

В добрый путь, друзья!

P.S. По многочисленным просьбам членов и сторонников организации «Право на оружие», я приняла решение о сохранении статуса члена правления, и рада, что делегаты конференции мое решение поддержали единогласно. Как я и обещала, несмотря на сложение с себя полномочий председателя, я готова, как и прежде, отстаивать права владельцев гражданского оружия, а также оказывать помощь новому председателю организации.

Мария Бутина

Beast

Последний абзац неплохо бы подписать, что это прямая речь Бутиной, судя по всему.

А то как-то странной от Игоря Шмелева  исходит что-то о себе в женском роде...

Шмелёв Игорь

Последний абзац неплохо бы подписать, что это прямая речь Бутиной, судя по всему.

А то как-то странной от Игоря Шмелева  исходит что-то о себе в женском роде

Согласен, не досмотрел.

Создайте аккаунт или войдите в систему, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.