Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 

Рекомендованный пост

HuntR

Приветствую.

Владельцы нового Т12 отзовитесь...какие недостатки и плюсы нового образца?Много форумов почитал но мнение компитентных и авторитетных людей ганзы важнее)

Собираюсь вот приобрести.

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться этим сообщением

Makaroff

Это отличный пистолет ,  но со старыми (дореформенными) патронами 2011 г ( апрель-сентябрь ).

Ими он стреляет очень мощно, использовать 2 пружины .

GEORGEspb

Не понравилось что магазин надо ударом досылать. Если просто вставить в рукоять и аккуратно довести - не защелкнется, хотя и будет держаться. То есть если не обратил внимание - или неподача сразу или магазин выпадет после певого выстрела... 

kamyak

Приветствую.

Владельцы нового Т12 отзовитесь...какие недостатки и плюсы нового образца?Много форумов почитал но мнение компитентных и авторитетных людей ганзы важнее)

У него один недостаток, который перекрывает все его достоинства... Это патроны которые продаются в магазинах... Ими только по банкам стрелять. Для самообороны не годятся.

Без запаса старых - смысла его покупать нет. Обратите внимание на Грозы в кал. 9мм РА, с магнумов того же АКБСовского производства толку больше.

HuntR

Прикупил себе на днях Т12)

Ну впечатление подпортило то, что срез ствола косячный,оказалась,что у меня что у товарища всё в одно и том же месте,видимо у токары кудрявая рука,хотя похоже,как будто пистолет роняли на ствол.

Магазин нормально без удара вставляется...

Есть проблема с ЗЗ, когда он встаёт на неё, то правым большим пальцем (на двух пружинах и на усиленной) она раза с третьего нажимается и то невсегда,надеюсь что притирка и отстрел помогут. ( Помогло,идёт как по маслу всё с "малой" пружиной, "большую" в зип )

По поводу мощности, скажу что он гораздо мощнее и с новыми  патронами нежели  моя "гроза 02 в 4.1" со старыми магнумами, на результатах этих сравнений, по чайнику эмалерованному накрытому фуфайкой, и было решено купить Т12 и окончательно избавится от грозы!

Кучность поразительная,даже флэшэм,как у реального спортивного пистолета ложится)

Косяк среза ствола

post-208-0-80785600-1366725691_thumb.png

• Upvote 1

Волка кормят ноги, умного волка стая

Barmaleyking67

Приветствую форумчан! Мне то же родная ЗЗ на Т12 не нравилась, уж очень она "плоская". 

А так как, по информации от поставщиков запчастей с завода, никакого усовершенствования не планировалось,

приложил "очумелые ручки" :) к своему девайсу и получилось так :

post-613-0-99323500-1366780753_thumb.jpg post-613-0-60280700-1366780774_thumb.jpg

Вырезал из амортизационной резины накладку и приклеил на супер-клей.

Стало намного удобней и быстрей снимать с ЗЗ. 

А "новые" патроны можно довальцовывать, хотя на БД ношу ещё из старых запасов.

• Upvote 1

DeNisKa 163 rus

Добрый день!

Хочу приобрести новый Т12. Травмата не было ни когда. Пользовал по службе боевой ПМ, не устраивал его размер,по мне так Т12 в самый раз. Приобретается в основном для стрелялок по баночкам,ну и для самообороны.Вопрос в следующем: какова прочность сего ствола для периодического настрела?

NovoObninsk

Добрый день!

Хочу приобрести новый Т12. Травмата не было ни когда. Пользовал по службе боевой ПМ, не устраивал его размер,по мне так Т12 в самый раз. Приобретается в основном для стрелялок по баночкам,ну и для самообороны.Вопрос в следующем: какова прочность сего ствола для периодического настрела?

Прочность более чем. Но, видится мне, с ценой на патрон, может не совсем получится "переодический настрел". Хотя у всех эти критерии разные.

Охотник на Киевском - www.nobninsk.ru

soxejyqaki267

Приветствую.

Ну это не совсем бюджетная модель. А в технической стороне вопроса претензий нету.

Boyscout

Привет всем от новичка!

Освежу тему немного....

Что то давно тут никто не оставлял отзывов...Вчера прикупил Т12 F....

Еще даже на учет не поставил.....

Есть у кого такой же? Что народ-спецы скажете про него?

Совсем зря купил или норм аппарат?

Создайте аккаунт или войдите в систему, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.