Перейти к содержанию
Tolik_black

нужна инф. помогите

Рекомендуемые сообщения

Ребят, такое вот дело, пару месяцев назад произошла драка  в магазине. 10 человек против 10. вот, поймали только меня и друга, повесели все дело на нас двоих, магазин претензий к нам не имел, на тот момент мне было 17 лет, в данный момент мне 18. на меня повесили административный  штраф 1000 руб. за хулиганку, как сказали мне в участке. вопрос : сильно ли это повлияет на разрешение травматического оружия? у меня участковый находится как раз в том отделение, в которое меня привезли в тот день. если справки врачей будут все положительные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Административка  кажись в течении года действует, а так 2 административки в течении года-лишение лецензии.

Но это мое имхо надо с юристами советоваться или на газе спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaroff, Ты все правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облественноопасное деяние, возможно участковый это укажет в рапорте характеристике, а в ЛРО подметят сей факт, могут и отказать в выдаче, чтоб от себя отгрести.Поэтому будьте внимательны, много чего на незаконном основании делают и не делают, а порядок обжалования в установленном законом порядке, через суд.

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае надлежит руководствоваться статьей 13 ФЗ Об оружии. Две административки, которые указаны в этой статье, и в выдаче лицензии будет отказано! Скорее всего участковый возьмет вас на заметку, может быть даже иногда и проверять будет, но не факт. Плюс, как уже правильно сказали, скорее всего в вашей характеристике для ОЛРР этот момент будет фигурировать. Если все остальное в порядке, то не должно повлиять! Если откажут, обжалуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае надлежит руководствоваться статьей 13 ФЗ Об оружии. Две административки, которые указаны в этой статье, и в выдаче лицензии будет отказано! Скорее всего участковый возьмет вас на заметку, может быть даже иногда и проверять будет, но не факт. Плюс, как уже правильно сказали, скорее всего в вашей характеристике для ОЛРР этот момент будет фигурировать. Если все остальное в порядке, то не должно повлиять! Если откажут, обжалуйте!

 ну других штрафов и проблем с законом у меня не было..

 

Административка  кажись в течении года действует, а так 2 административки в течении года-лишение лецензии.

Но это мое имхо надо с юристами советоваться или на газе спросить.

ну у меня с тех пор прошло 3 месяца. 18ть лет мне исполнилось 1 месяц назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емть организация"Право на оружие" там скидки по юристам, или вообще есть помоему бесплатный юрист. Обратись по эл.почте к ним, они точно подскажут тебе.

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...