Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 
  • Зарегистрироваться

Рекомендованный пост

Алексей123

Был в стрелковом клубе ДОСААФ на Поклонной 11 стр.1а,заехал пострелять! Тир находится в центре,м.Парк Победы, очень легко добираться,как на метро,так и на авто!!! Что еще важное и главное-галерея 100 м. Порадовала уютная атмосфера,быстрая работа девушек менеджеров при оформлении!! И конечно же грамотная и квалифицированная помощь инструкторов!!! Приезжал пристрелять свое оружие. Пристреливал инструктор. Сделал это быстро и хорошо. Цены приемлемые! Плюс взял пострелять их оружие достаточно разнообразный и интересный арсенал. Интересные предложения пострелять блоками, думаю в следующий раз возьму. Очень понравилось!!!Приеду еще!!!

Поделиться этим сообщением

Алексей123

я приезжал свое пристрелять, для охоты. Обошлось всего в 2000 час. после работы сложно доехать на окраины Москвы, очень удобно и я живу просто сам в ЦАО. Так и плюс сто метровка.

из своего оружия они выдают минимум 10 выстрелов, это получается в районе 400-500рублей

Алексей123

смотря на какое оружие но в среднем 40-50р выстрел получается из их.

а со своего хоть об стреляйся за этот час.

Gunscity

Понял, спасибо. Дорого.

Парк Победы же, расположение какое))) поди ещё и пафосу в тире добавили, вот и получается на круг не хило так!

Оружейный портал http://www.gunscity.ru/ - в партнёрстве с http://gunsforum.com/

Стрел-Ok

А я бы и не сказал, что сильно дорого. Бывали и в более дорогих. Хожу со своим оружием. Больше всего симпатизирует 100метровка

Создайте аккаунт или войдите в систему, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь, это несложно!

Зарегистрироваться

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.