Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 

Рекомендованный пост

amm_78

На счет лоха и т.п. я бы не стал так убиваться: утрясете вопрос с ЛРО, очистите ржавчину, найдете дореформенных патронов  для БД и все будет хорошо. Другое дело что за такие деньги конечно в принципе резинострел, каким бы он хорошим не был,  я б не стал покупать, уж лучше бенелли супернову взять)))) я брал словацкий за 21 тыщ и то там жуткий ажиотаж начался в связи с грядущим запретом импорта, поэтому на года вперед что называется. 

• Upvote 1

Жизнь - Родине, сердце - даме, честь - никому!

Поделиться этим сообщением

JustFOX

Согласен, не стоит так убиваться.

Ничего криминального я не увидел, все устранимо.

Просто относитесь к нему как к дорогому конструктору.

Задумайтесь, если вы сами, своими руками устраните все дефекты. А может еще и измените в нем что нибудь (тюнинг) – это будет уже не серийная вещь, а своя родная.

Так что выше нос, напильник в руки и вперед осваивать необъятные просторы тюнинга.

No replacement for displacement.

HuntR

По поводу ЗЗ не беспокойся, после пострелушек всё притрётся, у меня тоже самое было...пачки три патронов и всё как часы suunto работает-без нареканий;-) По поводу после реформенных патронов, мне он всем устраивает в отличии от Грозы 02 в4.1.

Волка кормят ноги, умного волка стая

Zarin

Благодарствую, всем откликнувшимся за поддержку...

И из гумна сделаем конфетку).

Чай не лаптем щи хлебаем).

Создайте аккаунт или войдите в систему, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.