Jump to content
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 
  • Sign Up

18 members have voted

1. 1. Когда кто может/хочет участвовать в пороховом корпоративе:

• 7-8 сентября
      6
    • 14-15 сентября
      7
    • 21-22 сентября
      2
    • 28-29 сентября
      0
    • 5-6 октября
      0
    • 12-13 октября
      0
    • 19-20 октября
      2
    • 26-27 октября
      0
    • другое время
      1
  2. 2. Какая программа предпочтительнее:

• Стрельбы из гладкого и шашлык в Мытищах
      5
    • Стрельбы из КС и шашлык в Мытищах
      6
    • Шашлык на природе
      2
    • Встреча в ресторане/баре
      2
    • Другое
      1

Recommended Posts

Makaroff

Ок. Но также можно и в теплых кафешках собираться, когда погода не жалует, как вариант. Хоть познакомимся. :)

угу, т.е.удочки вообще не брать  :D

JustFOX

Вот и скатились до формата «выпить в кабаке».

На тему «упасть на хвост» — любое воскресенье в 12 у ворот Динамо.

No replacement for displacement.

Makaroff

Угумс, надож от стрельбы отдыхать культурно ))

stanislav.tanner

ну раз кулюторно, значит в Третьяковскую галерею пойдем или на лекцию в музей Востока. А там Молли Гвинз и Джон Булл недалече где у меня скидка 10% со счета:)

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Шмелёв Игорь

Кстати, чтобы не ущемлять руководителей стрелковых клубов и отвлекать их от проведения собственных тренировок, можно регулярно проводить "расширенные встречи" - т.е. непосредственно "садиться на хвост" тому или иному клубу и стрелять под непосредственным руководством принимающего клуба. Так сказать чтобы не только в своей каше вариться, а знакомиться как можно с более широким кругом лиц, опять же у каждого есть чем поделиться и что рассказать и показать...

А вот эта мысль мне очень нравится... Я давно хотел к Сергею на тренировку попасть, но всё никак не складывалось, а так, смотришь и удастся.

Игорь, не проблема, договоримся , хоть на эту субботу , мы с 10-00 начинаем в 4 галерее.

Только снаряга обязательно idpa нужна )

Мы тоже начинаем с 10-00, но в 3 галерее, т.ч. опять не совпадает расписание. Снаряга IDPA у меня есть.

Makaroff

Мы тоже начинаем с 10-00, но в 3 галерее, т.ч. опять не совпадает расписание. Снаряга IDPA у меня есть.

Тут уж выбирать надо будет что то одно ( или свою  тренировку или нашу) , а то потом хз что с погодой будет и может вообще в теплый тир придется перебираться.

Gusch

Я так понимаю, тема симпозиума заглохла/отложилась? Или трансформировалась, переехав в другую тему?

JustFOX

Хороший вопрос.

Друзья, давайте встретимся.

Admin

@Gusch,

Нет, просто никак не пришли к определенности по дате, которая бы устраивала всех.

Сейчас со временем немного туго, так что если кто инициативу организации и сбора всех в стаю возьмет на себя - будет здорово.

Как вараиант для настоящих стрелков и любителей оружия, можно скучкаваться без всякого там выпендрежа со стрельбой, а сразу к делу - в баре где-нить в городе. :P  (так проще всех собрать будет, думаю. А там уж и обсудить будущие стрелковые мероприятия)

JustFOX

Хорошо, давайте так.

Кто готов приехать в бар?

Admin

PS еще вариант "бар" несколько гибче в плане дней недели, в то время как для стрельбища только выходные... :)

Gusch

В принципе, готов на вариант "бар". Главная-то цель у нас пообщаться-познакомиться.

Осталось договориться куда и когда. :) У кого какие предложения есть?

stanislav.tanner

Кто готов приехать в бар?

+1.

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

JustFOX

У кого какие предложения есть?

Думаю, нужен бар в пределах кольцевой линии метро.

Gunscity

У кого какие предложения есть?

Думаю, нужен бар в пределах кольцевой линии метро.

Если что-то попроще, то Кружка) их много, цены вполне адекватные, но там бывает чрезмерно шумно! СПБ тоже ничего - цена/качество. Если хочется большего, то лучше ирландский паб. В пределах кольца не знаю, а вот на бауманской был очень даже ничего. Если интересно, могу узнать подробнее.

Оружейный портал http://www.gunscity.ru/ - в партнёрстве с http://gunsforum.com/

stanislav.tanner

Molly Gwinn's, John Bull, SMall pub? Дороговато, но кормят хорошо, и пиво не бодяжат. Первые два сетевые есть на Смоленской, Новокузнецкой, Добрынинской/Октябрькой, Красной Пресне. В крайнем шумновато-то бывает, он как бэ футбольный.

по ценам:

SMall pub - http://www.smpub.ru/menu/

Molly Gwinn's, John Bull - http://www.rmcom.ru/restaurants

Есть еще ирландский на Сухаревке, Boondoks но если если честно так себе, посидеть пойдет.

Есть еще пара в тех же краях, но то что ближе к ирлиндскому посольству, Кейти О'Шеас,  но там так и не попьянствовал, как не зайду - гиннесса нету, а раз нету, значит и делать там нечего.

там же, на проспекте Мира Рози О'грэдис, неплохо, но что-то не то, раз там был, не очень понравилось, больше не был.

JustFOX

ирландский паб.

Хорошая мысль. Я за!

JustFOX

SMall pub

Не плохо.