Jump to content
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 
  • Sign Up

18 members have voted

1. 1. Когда кто может/хочет участвовать в пороховом корпоративе:

• 7-8 сентября
      6
    • 14-15 сентября
      7
    • 21-22 сентября
      2
    • 28-29 сентября
      0
    • 5-6 октября
      0
    • 12-13 октября
      0
    • 19-20 октября
      2
    • 26-27 октября
      0
    • другое время
      1
  2. 2. Какая программа предпочтительнее:

• Стрельбы из гладкого и шашлык в Мытищах
      5
    • Стрельбы из КС и шашлык в Мытищах
      6
    • Шашлык на природе
      2
    • Встреча в ресторане/баре
      2
    • Другое
      1

Recommended Posts

Admin

Уважаемые участники!

Есть идея организовать встречу в Москве/области и совместить приятное с полезным: всем познакомиться, поесть шашлыков на природе и, возможно, пострелять.

7-8 сентября, например.

На сегодняшний день поступил ряд предложений по программе:

1. Прострелять из гладкого в Мытищах;

2. Пострелять из КС в Мытищах;

3. Просто собраться на природе/в кабаке и пообщаться.

Для начала, было бы полезным понять, кому интересно встретиться в принципе. Потом уже определить формат (открыто для новых идей).

Просьба высказать свое мнение в данной теме.

Исходя из того, что на сегодняшний день у нас на форуме собрались приятные, интересные личности, беру на себя смелость предположить, что встреча будет интересной и полезной. Было бы также здорово видеть и тех, кто пока "стесняется" и посещает форум инкогнито. :)

С уважением,
Иван. ;)

gallery_4_27_88143.jpg

JustFOX

Участвую.

No replacement for displacement.

Makaroff

Имхо :

Вариант 3 самый простой для реализации , вариант 2 -  тоже нормально реализуемый ( при наличии кворума).

Даже можно микст из вариантов 2 и 3 сделать - сначала пострелять, потом шашлык-машлык.

Вариант 1 для меня самый сложный))

В общем , участвую.

ЗЫ : Симпозиум все таки как то очень по научному, скорее это встреча единомышленников  :)

Sey

Симпозиум - от слова "насимпосизировался"   :D

7-8 сентября не смогу точно, т.к. буду на соревнованиях в г. Стерлитамак. Собсно, скорее всего я в любые выходные сентября не смогу, т.к. постоянно мероприятия :( 

Khiv

мысль интересная, но

дожить надо до 7 сентября

HuntR

В Екб прилететь есть желание?))

Волка кормят ноги, умного волка стая

kyja

Отвыкли мы от живого общения - всё инет да мобила.... Душой я с вами, тело мне в выходные не подвластно - семья... :unsure:

provizor

Идея хорошая.

Как сам пока не знаю, т.к. у меня есть некие планы на сентябрь.

Первое упражнение стреляю на результат, остальные - для удовольствия.

stanislav.tanner

У меня пока планов на заявленные даты нет, так что на сегодняшний день скорее да, чем нет.

В принципе можно и первое, и второе, и третье одновременно, только насчет третьего у меня сомнения, как-то смущает их французско-таджикская столовая, особенно после того как я видел, что они плов на маргарине готовить собирались, да и дрова на которых мясо готовят, как-то странно пахнут при горении. А насчет собственных мангалов я не уверен.

а насчет формата, может товарищеский внутрифорумный матч? может отдельно гладкое+отдельно КС или 2gun? А кто хочет можно просто потусить, а тем кто не  с нами можно скайп трасляцию предложить:)

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

StoneDog

Было бы интересно со всеми познакомиться, но 1 сентября убываю в Карелию, в долгожданный отпуск :)

Makaroff

Ну можно свое мясо -шашлык привести и мангал свой , купить разовый разборный.

Ту гана-три гана не хочется, слишком сложно будет новичкам, я за что то одно ( вернее за КС).

Или отдельно КС, отдельно ружье .

stanislav.tanner

Ну можно свое мясо -шашлык привести и мангал свой , купить разовый разборный.

В Мытищах можно со своим?

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Makaroff

Я узнаю,думаю без проблем

kyja

Значит не у меня одного форум глючит :angry:

Gusch

Отличная идея!

Участвую. Думаю, вместе с супругой.

По программе думаю, что было бы здорово совместить варианты пострелять и пообщаться на природе под шашлычок. Хотя главное, конечно, лично для меня - это пообщаться.

Единственный вопрос, стесняюсь спросить, в Мытищах - это где конкретно? В той стороне еще ни разу не был, помогите сориентироваться. И можно ли туда добраться в безлошадном формате?

JustFOX

В Мытищах, это тут.

Можно скооперироваться с одноклубниками, можно пешком от станции Строитель (примерно 1.5 км).

No replacement for displacement.

Gusch

@JustFOX, большое спасибо!

Всё довольно удобно, а как именно добираться, очевидно, ближе к мероприятию видно будет.

Makaroff

Можно еще от станции Мытищи доехать на маршрутном автобусе ( идет до поворота).

Makaroff

Значит не у меня одного форум глючит :angry:

Не, я с мобильника отвечал-видимо 2 раза нажал отправить  :D

Немо

С удовольствием, но 7-8 меня не будет - ЧЕ IDPA.

Skat3

Идея хорошая, варианты и 1 и 2, но в начале сентября в отпуск.

Admin

Если что - даты тоже с потолка взял, можно вместе вычислить оптимальные для большинства!

stanislav.tanner

Если что - даты тоже с потолка взял, можно вместе вычислить оптимальные для большинства!

Ну пусть каждый и напишет когда свободен, а там большинством голосов все и определится само.

Я лично всю осень до декабря теоритически для стрельб свободен, возможны командировки, но это заранее не предвидишь или еще форс-мажор какой. А так как большинство решит, так и будет

Makaroff

В принице могу каждую субботу сентября, ибо у нас с утра по субботам тренировка в Мытищах.

Только тоже не зыбывайте что погода имеет свойство с наступлением осени портиться)

Admin

Добавил опрос по датам вверху темы.