Перейти к содержанию
kyja

Небольшой опрос.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна ваша помощь!

Как поклонник исторического оружия (правда меня касается только короткоствол), дабы не засорять раздел «ненужными»  и не интересными материалами, но привлечь к общению как начинающих любителей, так и настоящих Коллекционеров (с большой буквы) хочу спросить  уважаемых коллег: какие темы в этом разделе будут интересны, на какие вопросы следует обратить особое внимание. Напишите всё, что с вашей точки зрения будет интересно и о чём вы хотели бы поговорить. А я, как временно исполняющий обязанности модератора, и конечно при поддержке коллег, постараюсь (как смогу) начать и «отработать» эти темы. Да, со временем всё устаканится и пойдёт по накатанной колее, а пока форум молодой и ему (форуму) нужна наша поддержка! :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы интересны материалы рассказывающие о малоизвестных страницах истории оружия. Вроде встреч Кольта с Николаем Первым и Александром Вторым . Так же было бы неплохо размещать материалы о малораспространенных, уникальных,  курьезных видах оружия. Можно не только о стрелковом оружии , но и об артиллерии, бронетехнике может быть. В меру сил постараюсь принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересна тема появления новых видов вооружения, предпосылки к разработке, статистика использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...