Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Этот раздел создан для того, чтобы размещать в нем информацию о стрелковых мероприятиях, которые проводятся вне официально утвержденных соревнований.

Это могут быть соревноания коллектива охотников, на которые вы готовы пригласить кого-то со строны, неоофициальный матч по "официальному" виду спорта, а также самые разнообразные коллективные стрельбы из чего угодно. От пневматической винтовки и лука с арбалетом до крупнокалиберного пулемета. Последнее, впрочем, при условии что вы живете где-то в Аризоне и делаете это на законных основаниях.

 

Что и как писать в теме, если вы решились позвать участников на свое стрелковое мероприятие или просто поведать о том, что было миру?

 

1. Заголовок. Должно быть краткое название мероприятие, вид оружия и место его проведения.

 

Например: "10-е юбилейные пострелушки. Рогатка. д. Швабрино. Тмутараканская обл.

 

2. Содержание темы

 

Обязательно укажите полное название и точный адрес места проведения вашего мероприятия. Помните! Все ваши стрелковые затеи должны находиться в рамках закона. Т.е. никаких розжигов на религиозной, расовой и иных почвах; стрельба только владельцами и только из легально приобретенного оружия и при соблюдении необходимых законодательных актов, связанных с местами осуществления стрельб. Не подставляйтесь сами и не подставляйте ваших гостей.

 

3. Регламент и Правила.

 

Обязательно расскажите будущим гостям о правилах проведения ваших соревнований, технике безопасности и примерном регламенте. Если вы напишете полноценное Положение о соревнованиях (вовсе не обязательно, чтобы это была калька с минспортовского варианта) и разместите ссылку на него - это будет прекрасно. Не менее прекрасно - дать схему проезда и предупредить о возможных затруднениях в движении. Сумма взноса за участие, если он подразумевается, должна быть озвучена заранее. Также как и способы оплаты.

 

4. Результаты и фото-видеоматериалы.

 

Если вы приглашаете кого-то посоревноваться, то не забудьте потом опубликовать результаты. Лучше всего - в той же теме, где и было сделано объявление. Также приветствуются фото и видео с проведенных мероприятий. Опять-таки, не забудьте просмотреть их до публикации. Чтобы не было неприятных моментов, связанных с техникой безопасности, поведением участников и т.п. Что-то не стоит показывать никому, а что-то - тем более. ;-)

Если вы пишете про событие, которое уже произошло - результаты и фото-видео также приветствуются.

 

5. Прочее.

 

Перед тем как публиковать объявление с приглашением куда-то, взвесьте свои возможности. Подумайте, сколько человек вы можете реально пригласить и для какого количества участников вам по силам обеспечить комфортные условия. Одинаково плохо, когда вы рассчитываете, что придет 10 человек, а приходит - 100 или готовясь встретить 100 получаете 10. Подумайте, как организовать быт на месте и будьте готовы к критике после мероприятия.

 

Удачи на соревнованиях!

Первое упражнение стреляю на результат, остальные - для удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...