Перейти к содержанию
Makaroff

Я не ожидал такой реакции с ганзы от всем известного DENI

Рекомендуемые сообщения

Я создал опрос-тему по проведению семинара по IDPA так же и  на ганзе ,

В ответ Дени спросил кто будет из судей и в курсе ли региональный директор,я ответил что он не в курсе ибо ПОКА это опрос , да и сам вопрос проведения подобного семинара в принципе это чисто вопрос клуба ( сертифицированные судья у нас 3 человека -этого достаточно и для проведения матча)

 

Я в принципе не обязан каждый свой шаг ни с кем согласовывать, это не официальный матч !!!!!

 

Дени  в ответ  удаляет мою тему с цитатой :

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раз региональный директор не в курсе, тогда и темы не будет пока он в курсе не будет. тема удалена DENI
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вообщем этот человек окончательно уронил себя в моих глазах (всем известно что его очень не любят пользователи ганзы), да и весь раздел IDPA тоже выродился с момента как его сделали модератором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная логика, а щетаю!

Так держать - наш форум будет жить, благодяря таким модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дени в ответ удаляет мою тему с цитатой :

Да вроде живая тема, не удалена и закрыта, специально зашел посмотреть...

А вообще не парьтесь, бывает, клинит людей, геомагнитная обстановка сейчас не стабильная...

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была удалена , и именно с такой как я писал формулировкой.

 

После удаления темы я сразу в спецразделе только для модераторов поднял хай свопросом об правомерности удаления темы ,

так сказать претезия от модератора к модератору.

Видимо руководство  форума посчитало удалениемоей темы DENI не правомерным или по какой то еще причине, но тему восстановили из удаленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная логика, а щетаю!

Так держать - наш форум будет жить, благодяря таким модераторам.

+ мильен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик сегодня я оттуда удалил, не хочу чтоб в том разделе он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всего то надо было Чуеву позвонить.

Но ты ж сам с усам.

Правильно Глеб сказал в той теме. которую ты удалил - неправы были оба. 

А теперь можешь в стиле Дени мой пост удалить, как ты уже это делал на этом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDPA достаточно специфический вариант стрельбы, крайне требовательный к экипировке и одежде (скрытое). На этом форуме мало кто заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDPA достаточно специфический вариант стрельбы, крайне требовательный к экипировке и одежде (скрытое). На этом форуме мало кто заинтересуется.

 

С чего вы взяли, наоборот особенно в последние годы как раз интерес именно к idpa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDPA достаточно специфический вариант стрельбы, крайне требовательный к экипировке и одежде (скрытое). На этом форуме мало кто заинтересуется.

Ну я бы не был так категоричен, одно другому не мешает

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ставил акцент что ИДПА мешает ИПСИ. Я говорю, что стрелок увлекающийся ИПСИ должен почти всю экипировку поменять для занятий ИДПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDPA достаточно специфический вариант стрельбы, крайне требовательный к экипировке и одежде (скрытое). На этом форуме мало кто заинтересуется.

 

С чего вы взяли, наоборот особенно в последние годы как раз интерес именно к idpa.

Я не заметил. Раньше ИДПА много матчей, даже из травматов проводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что стрелок увлекающийся ИПСИ должен почти всю экипировку поменять для занятий ИДПА.

ужас какой рельсу на кожанную кобуру сменить!

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDPA достаточно специфический вариант стрельбы, крайне требовательный к экипировке и одежде (скрытое). На этом форуме мало кто заинтересуется.

Многие стрелки наоборот от рельс отказываются-много случаев падения оружия и dq.

Ничто не мешает использовать универсальную экипировку :

кобура BLACKHAWK Sportster Standard CQC ,

подсумки одинарные BlackHawk Double Stack Mag Case - 9MM/.40 Cal прекрасно в ipsc и в idpa подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что стрелок увлекающийся ИПСИ должен почти всю экипировку поменять для занятий ИДПА.

ужас какой рельсу на кожанную кобуру сменить!

Зачем менять? Докупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDPA достаточно специфический вариант стрельбы, крайне требовательный к экипировке и одежде (скрытое). На этом форуме мало кто заинтересуется.

Многие стрелки наоборот от рельс отказываются-много случаев падения оружия и dq.

Ничто не мешает использовать универсальную экипировку :

кобура BLACKHAWK Sportster Standard CQC ,

подсумки одинарные BlackHawk Double Stack Mag Case - 9MM/.40 Cal прекрасно в ipsc и в idpa подходят.

Но с рельсы быстрее дёргать. Подсумки под магазины у меня магнитные на 2/3 открытые. Есть и кожанный двойной. под ИДПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с рельсы быстрее дёргать. Подсумки под магазины у меня магнитные на 2/3 открытые. Есть и кожанный двойной. под ИДПА.

 

да выхват быстрее, но опять же повторюсь часто из неё оружие вылетает и многие стрелки (  в том числе и я ) уже от рельс отказались, 

да посмотрите из какой кабуры к примеру Тодд Джарет ( когда в продакшн ) стреляет ( правда на видео не стрельба, а перезарядка)

 

Или Боб Вогель 

 

 

Я стал напрягаться от рельс после нескольких упр-й со стартом лежа, на матчах у меня не было падений оружия из рельсы ( на тренировках бывало) и с тех пор "от греха по дальше " пользую пластик блэкхоук и весьма доволен.

 

Ну а магниты в idpa запрещены  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...