Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в пневматике разбираюсь очень плохо, но нужен совет. Приятель просил. Был бы очень благодарен за помощь!

I. Что вы скажете по поводу-

1) Air Arms S410 Extra FAC
2) Cometa Lynx V-10
3) Weihrauch HW 100 S FAC Quickfill
4) Walther LG 1250 Dominator FT (Field Target Air Rifle)

Ну или посоветуйте что-нибудь аналогичное. Цена особой роли не играет.

II. На сколько легальна перевозка из Германии в РФ пневматической винтовки (имеется в виду той, что свободно продаётся в обоих странах)?

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пневматике разбираюсь очень плохо, но нужен совет. Приятель просил. Был бы очень благодарен за помощь!

II. На сколько легальна перевозка из Германии в РФ пневматической винтовки (имеется в виду той, что свободно продаётся в обоих странах)?

 

2 теоретически особых проблем нет. растаможка и сертификация. если официально. но таможня может НЕ ДАТЬ ДОБРО.

 

1 грубо конечно но ... за приятеля жену то же вы выбирать будете? да еще и с чьей-то помощью? не разбираясь в вопросе и не зная нравятся приятелю блондинки или брюнетки?

 

ps бюджет не показатель. главное назначение

ps 2. дать человеку pcp, при условии что он в ней не разбирается, это то же что и гранату мартышке

 

ой. что-то я некромантией занялся и древнюю тему поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не рассматривали продукцию эирфорс...относительно дешево,несколько сердито и большие возможности ап..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую присмотреться к атаманам, http://piterguns.ru/ataman.php, их цены в связи с падением рубля сильно упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тоже мучаюсь выбором пневмо винтовки, на данный момент рассматриваю два варианта

это Кросман ТР 77 НПС (с прицелом)

и пневматическую винтовку Hatsan 125 e

Сейчас объясню почему именно на этих двух моделях, потому что многие скажут, что они координально разные, однако у них есть общие критерии:

1. Цена около 12-13 тыс, к слову Хатсан на этом сайте по самой низкой цене в инете, что я нашел

2. Кросман идет в комплекте с оптикой и усиленной газовой пружиной, а вот Хатсан 125 - самая мощная винтовка в РФ (конечно же с оригинальной пружиной на 30 Дж)

Теперь вопрос к пользователям данных агрегатов:

- Какие есть нарекания?

- Что дольше служит

- Какая из двух моделей точнее?

Качество вроде как у Кросман лучше, однако не уверен, за неделю читания форумов полная каша в голове...

заранее благодарю за ответ

 

 

 

 

769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично уже много лет использую Hatsan 125, считаю что именно этот дизайн и структура винтовки идельно подходят для прицельной стрельбы. Оптика тут незачем, как по мне, но хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...