Перейти к содержанию
roque.et.rolle

ММГ G17 где дают?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите рыбные места, люди добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо! Игрушечный есть. Внешне напоминает. Ага.

Нужен ММГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для холощения вроде как Glock 17R придумали, никто в руках не держал?

С одной стороны цена на него 600USD, с другой на Ганзах MMГ глока за 50 килорублей отдавали как-то...

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для холощения вроде как Glock 17R придумали, никто в руках не держал?

С одной стороны цена на него 600USD, с другой на Ганзах MMГ глока за 50 килорублей отдавали как-то...

 

я держал , игрался пару часов - вещь очень прикольная, магазины вроде  подходят от нормального глока( в комплекте же свой , утяжеленный патронами , весь литой из пластика )

думаю можно и менее чем 600 найти цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для холощения вроде как Glock 17R придумали, никто в руках не держал?

С одной стороны цена на него 600USD, с другой на Ганзах MMГ глока за 50 килорублей отдавали как-то...

 

я держал , игрался пару часов - вещь очень прикольная, магазины вроде  подходят от нормального глока( в комплекте же свой , утяжеленный патронами , весь литой из пластика )

думаю можно и менее чем 600 найти цену.

На курсах сказали, что к нам официально не поставляется, т.к. не проходит по нашему ЗОО, очень легко переделывается в боевой (со слов конструктора, который вёл курсы и эксперта из МВД, который на них присутствовал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курсах сказали, что к нам официально не поставляется, т.к. не проходит по нашему ЗОО, очень легко переделывается в боевой (со слов конструктора, который вёл курсы и эксперта из МВД, который на них присутствовал).

 нам не поставляется потому, что поставщикам его лень поставлять. а доводы что легко переделывается в боевой - ну это даже не серьезно,у нас в стране много чего легально продается, что переделывается в боевой без особых танцев с бубнами...

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIRT - вещь. заказывал на ебее. обошлось порядка 300 вечнозеленых без доставки. 

плюс в комплекте рекомендую мишеньки лазертаргет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 the training Glock pistols are not avaible for private customers (also without firing ability). All training models are only for official authorities.

 

If you have any questions do not hesitate to contact us.

 

Best regards,

The GLOCK Sales Team

 

нувоткактотак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда или SIRT или страйбольный покупать, но мне почему то страйк не хочется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курсах сказали, что к нам официально не поставляется, т.к. не проходит по нашему ЗОО, очень легко переделывается в боевой (со слов конструктора, который вёл курсы и эксперта из МВД, который на них присутствовал).

 нам не поставляется потому, что поставщикам его лень поставлять. а доводы что легко переделывается в боевой - ну это даже не серьезно,у нас в стране много чего легально продается, что переделывается в боевой без особых танцев с бубнами...

Почём купил - по том и продал. 

Сам юзаю айрсофт, который уже начинает рассыпаться за 1 год использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорошая пневма?

 

Судя по отзывам из инета говорят вполне качественная .

 

ессно на 17 глок он похож с натяжкой сильной, но как то более чем аирософт нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорошая пневма?

 

Судя по отзывам из инета говорят вполне качественная .

 

ессно на 17 глок он похож с натяжкой сильной, но как то более чем аирософт нравится .

А можно уточнить, чем подобная пневма предпочтительнее аирсофта?

Например в пользу аирсофта:

1. Блоу бэк- есть

2. ММГ магазина- есть

3. Возможность тренировать положения оружия №№ 1, 2, 3

4. Возможность отработать перезарядку на упражнении El Prez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал что лично мне предпочтительнее именно пневма, я не люблю аэрсофт.

 

 

по функционалу (если придираться)  ни то не другое полноценно никак не заменит нормальный КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIRT - вещь. заказывал на ебее. обошлось порядка 300 вечнозеленых без доставки. 

плюс в комплекте рекомендую мишеньки лазертаргет.

попробовал на ебай заказать - в рашку не шлют. как заказывали? (ни разу не имел дела с ебай до этого)

что за мишеньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал на ебай заказать - в рашку не шлют. как заказывали? (ни разу не имел дела с ебай до этого) что за мишеньки?

 

Мишени они отдельно продаются )

 

Сейчас у меня знакомый SIRT-ами занимается, цена 16000 руб за новый комплект (лазер :красный-красный ), есть в наличие в Москве.

Если интересно-пишите в личку, я и сам тоже хочу приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.imarksman.ru Вам в помощь. Доставка из Америки стоит от 45 до 60$. Получится намного меньше 600 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIRT конечно хорошо, но меня другой вопрос интересует.

Есть по крайней мере две российские организации, которые собирают и продают Глоки - Орсис и НФБВ. Последние даже травмат заделали из запчастей и вроде даже карабин сертифицировали.

А почему они не занимаются изготовлением и продажей ММГ? По идее что может быть проще, закупил хотя бы бракованные изделия, все равно же на переплавку пойдут, довел до кондиции чтобы руку набивать можно было и все. И сертифицировать не надо как огнестрел. А спрос будет и как бы в люди готовы за них платить. За тот же оригинальный тренировочный глок я лично готов MRRP заплатить. Профит очевиден и спортсмены довольны. Или же все слишком сложно и я очень наивен чтобы это понять?

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...