Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ролик прямо скажем убогонький, по исполнению. Но можете поверить мне без честного слова, я таки не режиссер. И даже не артист :)

Хотя думаю некоторое представление о винтовке ролик предоставит

 С момента создания сего шедевра прошло прилично времени. Скажем так, опираясь на некий настрел:

Винтовка потрясла своей совершеннейшей безотказностью и примитивностью конструкции.

Самое противное в ней - это цена патронов. Почти полтора условных за штучку. Ее пение обходится дороже любой Кабалье.

Если на время звучания пересчитать :)  Но надо отдать должное удобна, прикладиста, а эти рожки, которые служат для обойменного заряжания вполне успешно выполняют роль прицела-видоискателя. То есть ловишь в них огрудье и с двухсот-трехсот метров получается очень точно и очень быстро. А этот типа ДТК, просто-напросто просверленные в конце ствола отверстия и вправду делает выстрел весьма комфортным. Гораздо мягче, скажем, СКСа. Хотя энергия патрона 6.5х55 Шведиш будет в полтора раза поболе, да и пуля потяжелее нежели 7.62х39

Вобщем в качестве оружия доставляющего  удовольствие при стрельбе, очень рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позновательно, спасибо! А насколько трудно чистить гозоотводную трубку?

Не трудно. Она выкручивается, но я этого не делал. Просто проливал химией и потом продувал воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...