Перейти к содержанию
Shurik

PMAG Gen M2 vs PMAG Gen M3 vs TROY BattleMag. Обзор.

Рекомендуемые сообщения

:) ну я попробую тут набросать чуток по магазинам, вечером: от магпула, броунелс, родные от Кольт Ар15, САА, ну и ноунейм китайса стальной. Кроме фото и словесного описания что надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цены - это очень субъективно. Один и тот же магазин можно купить с разницей в 4 тысячи рублей :blink:

У меня сейчас лишних САА чуток есть по мега барыжной цене 1500руб. Сегодня с обзором не успел..... попытка нумер два-завтра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение броунелза контрактного и коммерческого хотелось бы увидеть. Есть такая возможность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение броунелза контрактного и коммерческого хотелось бы увидеть. Есть такая возможность? 

а как их различить? у меня есть броунелсы двух разных партий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вот у Шурика надо спросить, я  о них от него услышал. В частности интересует подаватель такой же или другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно по-дилетантски поинтересоваться, правда что шурфаеровский магазин на 60 не ко всем AR-образным подходит?

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.triangletactical.net/2012/04/14/ar-15-magazine-followers-magpul-vs-brownells-usgi-tan/

вот кстати сравнение армейского подавателя броунелс и подавателя магпул. У меня магазины с обычными "зелеными" подавателями. Кстати, американская пресса писала, что армейские броунелс контрактные магазины - только для армии, не для граждаского покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом у меня продлем при стрельбе ни с одним магазином не возникало. Главное чтоб стоял подаватель соответствующий магазину(подаватели от 10-к и 20-к не надо ставить на 30-ки), чтоб пружина была вставлена в подаватель:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...