Перейти к содержанию
Sergii

Предложения, просьбы, вопросы по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где находится кнопка "Отметить все темы как прочтенные"?

Внизу старницы:

post-202-0-20965900-1366205064_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, имеет смысл добавить возможность указывать в профиле, владельцем какого оружия является участник? Это как предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, имеет смысл добавить возможность указывать в профиле, владельцем какого оружия является участник? Это как предложение)

На мой взгляд это лишнее.

Тем более каждый может редактировать свою страницу "О себе". Там можно указать что угодно, в том числе и список оружия.

 

Все глубокое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, имеет смысл добавить возможность указывать в профиле, владельцем какого оружия является участник? Это как предложение)

На мой взгляд это лишнее.

Тем более каждый может редактировать свою страницу "О себе". Там можно указать что угодно, в том числе и список оружия.

 

Все глубокое ИМХО

Ну вобщем наверное да, не обратил внимания на то поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще пожелание. Когда нажимаешь "ответить" в редакторе курсор по умолчанию встает ВЫШЕ цитаты, что не очень удобно. Обычно сверху цитата а ниже ответ. приходится все время помнить об этом и курсов вниз смещать.

Странно, у меня вот сейчас внизу курсор встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Купле-продаже нужен раздел товаров для спортивной стрельбы. Они немного специфичеы и в разброс их искать не очень удобно (опять же там пропишутся рекламодатели из интернет-магазинов).

И почему я не могу ответить в единственную тему (про Т12) в травматическом оружии. Она же не закрыта вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может быть, имеет смысл добавить возможность указывать в профиле, владельцем какого оружия является участник? Это как предложение)

На мой взгляд это лишнее.

Тем более каждый может редактировать свою страницу "О себе". Там можно указать что угодно, в том числе и список оружия.

 

Все глубокое ИМХО

Ну вобщем наверное да, не обратил внимания на то поле.

Не очень-то удобно будет так делать, мне кажется. Ресурс тематический, а специально выделенного инструмента нет. Да, фишка маленькая. Но не хотелось бы разводить бардак, когда каждый будет городить в меру фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в мобильной версии нельзя ли сделать так, что бы номера страниц были, а не только кнопки "вперед" и "назад". и было бы удобно сделать кнопку "перейти к (# страницы)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По регионам скопируйте структуру с ганзы. Питер, Москва и т.д. Купля продажа опять же по регионам.

 

Кстати в страны и регионы неплохо бы добавить другие страны, Германию например. А так же США с Чехией и пр.

страны и регионы будут сегодня вечером, не забыли про просьбу ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, в разделе Пневматики нужны свои подразделы Купли-Продажи, Оптики, может, Боеприпасы, а не общие с теми же огнестрельщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько полезных фишек с ганзы,ИМХО:

1.Возможность собрать нужные темы в закладки, с выводом на первой странице.(писали здесь уже про это)

2.Кнопка "кля печати" ( как-то так), которая позволяла всю тему сделать одной страницей ( очень удобно для сохраненния

3.Список тем, где принимаешь участие.-сразу видно, ответил кто, или нет.

По разделам

1.Что-то типа-Гладкое->неавто, помпа,п\авто.

                        Нарезное->болтовые, п\авто.

ИМХО,легче будет искать нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Возможность собрать нужные темы в закладки, с выводом на первой странице.(писали здесь уже про это)

 

3.Список тем, где принимаешь участие.-сразу видно, ответил кто, или нет.

 

ДА! Закладки очень нужны! Понятно, что можно накидать в избранное, но это не то.

 

А вот список тем в которых участвуешь и в которых кто-то ответил - самая удобная функция старой Ганзы. Вот например вместо видюшек наверху страницы, полезнее были бы эти два пункта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая система отслеживания удобнее мне кажется была...нежели эти подписки...

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько полезных фишек с ганзы,ИМХО:

1.Возможность собрать нужные темы в закладки, с выводом на первой странице.(писали здесь уже про это)

2.Кнопка "кля печати" ( как-то так), которая позволяла всю тему сделать одной страницей ( очень удобно для сохраненния

...

 

Верно замечено, это желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под аватаром написано "город" , но не все живут в городах. Лучше написать "живу в " или что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, камрады, в самом деле лучше заменить в шапке форума видио на перечень тем, где ты что-то писал и где после этого появились какие-то сообщения (как на Ганзе). Форум растет быстро и это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, камрады, в самом деле лучше заменить в шапке форума видио на перечень тем, где ты что-то писал и где после этого появились какие-то сообщения (как на Ганзе). Форум растет быстро и это очень важно.

За двумя руками и ногами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, камрады, в самом деле лучше заменить в шапке форума видио на перечень тем, где ты что-то писал и где после этого появились какие-то сообщения (как на Ганзе). Форум растет быстро и это очень важно.

Согласен. Для развивающегося форума будет большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли тема по техническим правилам оформления, теги и прочее?

думаю если и будет по позднее, сейчас главное отладка форума, наполнение контентом и привлечение пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот для наполнения контентом, как раз хотелось бы упрощения некоторых действий. 

Например инструмент для максимально простого создания таблиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно вставляются картинки : если делать как прикрепленное изображение ( вложение с обзором с диска компа) , то какая то маленькая по размеру получается сама картинка-фотка.

 

А вот если через url с какого нибудь сайта -то ок, нормальный размер.

 

Сорри конечно -может это у меня руки кривые и что то не так делаю ? 

Давайте проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...