Перейти к содержанию
Sergii

Предложения, просьбы, вопросы по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Если пользоваться цитированием, то становится понятно кто кому отвечает ;)

 

Кивает:

 

Это то да. Что меня всегда на ганзе раздражало просто, так это что ответ на комментарий в теме может быть страниц через 20... А так они, так сказать, одним пучком.

:)

Но я не настаиваю.

Николай, это форум, здесь другой формат принят по традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shurik,

 

 

Где ветка продажи  сигнального оружия?

 

А это оружие? В любом случае, не думаю что форум украсит мертвая ветка с 3-4 чахоточными темами.

 

Вань , может дельное что предложишь ?   :)

Сигнальное довольно бодро продается-покупается на Ганзе , а это люди и посещаемость.

Сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если пользоваться цитированием, то становится понятно кто кому отвечает ;)

 

Кивает:

 

Это то да. Что меня всегда на ганзе раздражало просто, так это что ответ на комментарий в теме может быть страниц через 20... А так они, так сказать, одним пучком.

:)

Но я не настаиваю.

Николай, это форум, здесь другой формат принят по традиции

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, по пунктам с подпунктами структуру (1.     1.1     1.2       2.     2.1    2.2) итд какие темы и в какой ветке - откроем сразу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GrozaB,

 

Думаю что ссылку на ганзоархив надо таки повесить на видном месте. Наполнение с чистого листа это, конечно, прекрасно, но мы все знаем как много полезного осталось на ганзе. Пусть это будет "на расстоянии одного клика" если кому-то понадобится.

 

Также. Кармочка? Серьезно? :)

 

 

Думаю что ссылку на ганзоархив надо таки повесить на видном месте.


Кстати да, необходимо соваршенно.

Принято! Сделаем, но должен предупредить, что это будет не раньше, чем через месяц - надо дать поисковикам нас полюбить са НАШ уникальный контент сначала. А потом все прикрутим!

С уважением,

admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста шрифт "Страница 2 из 2" ну и т.д. черным, а то серое на сером... я даже не сразу нашел, глаз просто не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, это форум, здесь другой формат принят по традиции

 

Вздохнув:

 

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста шрифт "Страница 2 из 2" ну и т.д. черным, а то серое на сером... я даже не сразу нашел, глаз просто не увидел

Принято, поставлено в очередь тех заявок. За сегодня поменяем! Спасибо за полезные замечания!

С уважением,

admin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По комментариям в виде веток и "обычному" линейному виду форума, которые некоторым более привычны, некоторым нет.
IPB  технически была возможность переключение вида, в данный момент не нашлось нигде в видимых настройках - по возможности, можно и включить, переключался должна появиться в настройках профиля для каждого пользователя и в настройках темы, вверху рядом с кнопкой "показаны все сообщения."

 

2. По настройке: возможно настроить закрытие модальных окон по клику на ховер,  не удобно (лениво) каждый раз тыкать на крестик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Очень удобно было бы создать в подфоруме "РФ" ветки по областям страны, по типу, как было на Ганзе. Местным нужно где-то общаться, обсуждать свои местечковые вопросы и мероприятия в масштабе областей/городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не нашел, если есть, то ткните носом, пожалуйста.

Есть ли возможность в текст вставлять урезанную картинку, а основная чтобы открывалась в отделном окне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте раздел для выживальщиков, назвав его "151 палата". Как никак, а у нас это название уже своеобразным брендом стало... Или, хотя бы, подфорум "Раздел выживальщиков" в "151 палату" перерименовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кальтер,

 

Admin, оно самое. Как сделать не подскажете?

При составлении сообщения, в правом нижнем углу под окном "расширенная форма", там под окном "прикрепить файлы". Когда файл прикрепится, жмем "добавить в сообщение" справа внизу:

 

post-4-0-89857300-1366180619_thumb.png

post-4-0-91638300-1366180743_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кальтер,

 

чтобы ускорить процесс, если Вам не сложно, список областей и/или городов, который хотите видеть сразу набросайте - мы вставим. Просто сейчас настраиваем и подключаем все модули, зашиваемся немного.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кальтер,

 

чтобы ускорить процесс, если Вам не сложно, список областей и/или городов, который хотите видеть сразу набросайте - мы вставим. Просто сейчас настраиваем и подключаем все модули, зашиваемся немного.

 

Спасибо!

На мой взгляд, проще всего будет создать в разделе ветки с названиями субъектов РФ, котрые можно поделить по округам http://www.zakupkihelp.ru/archives/75

А люди потом сами в них придут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С техническими вопросами тоже сюда?

В браузере Maxthon 4й версии (http://www.maxthon.com) на родном движке (на базе WebKit) не работает кнопка "Отправить" в форме быстрого ответа.

В приницпе, не сложно браузер настроить на использование движка ИЕ на форуме, так что проблема не критичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оопс! Что-то не так!

Неверный ключ активации

 

При как открытии ссылки из письма, так и ручной активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...