Перейти к содержанию
Inta

“Ножевая культура” - фестиваль для всех ценителей клинков

Рекомендуемые сообщения

4-5 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет масштабный фестиваль «Ножевая культура» — мероприятие для ножеманов, увлеченных реконструкторов, спортсменов и ценителей клинков всех видов. 

 

В рамках фестиваля «Ножевая культура» гостей ждут:

 

  • спортивное и арт-фехтование;

  • метание ножей и топоров;

  • демонстрация различных видов боевых искусств; 

  • историческая экспозиция;

  • демонстрация национальных ножевых культур.

 

Фестиваль станет точкой пересечения всех направлений: от коллекционирования до спортивных единоборств. «Ножевая культура» это:

 

Презентация, демонстрация и продажа клинков, специальной экипировки и сопутствующих товаров. Гости смогут познакомиться с новинками и лучшими моделями клинков от мастеров и производителей со всей России, подобрать экипировку, дополнить свой EDC,  приобрести все необходимое для спортивных занятий и других увлечений.

 

Спортивные состязания и реконструкция турниров. «Ножевая культура» продемонстрирует разнообразие мира клинков: не только статичные экспонаты, но и живое действие. Зрители смогут увидеть настоящее шоу, в центре которого — зрелищные боевые искусства. На фестивале покажут свое мастерство спортивные команды и реконструкторы.

 

Демонстрация традиционных национальных клинков. В России проживает множество народов, сумевших сохранить свою самобытную культуру, в том числе и в искусстве создания ножей. Кроме этого, гости фестиваля «Ножевая культура» смогут посетить выставку путешествий и техники для активного отдыха «Поехали 2021», в рамках которой можно будет узнать все о самых отдаленных уголках нашей страны и людях, которые там живут.

 

Мастер-классы и тематические лекции. На фестивале «Ножевая культура» опытные инструкторы и тренеры поделятся своими знаниями во время специальных выступлений. Подробная программа будет опубликована организаторами на официальном сайте.

 

Также совместно с выставкой «Поехали 2021» и фестивалем «Ножевая культура» пройдет третья выставка вездеходной техники «Вездеходер 2021». Место проведения —  Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная). Оба мероприятия доступны по билету на фестиваль.

 

Время работы фестиваля «Ножевая культура»:
4 ноября: 10-00 – 19-00
5 ноября: 10-00 – 17-00

 https://nkexpo.ru/

 

mdRHkUCMtyo.jpg?size=820x428&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...