Перейти к содержанию
Стрелковая Лига

Краткое описание проекта Стрелковая Лига

Рекомендуемые сообщения

Стрелковая Лига

Краткое описание проекта

 

Стрелковая Лига» это он-лайн проект, включает в себя серию стрелковых видео-упражнений, которые, всем желающим, на безвозмездной основе, предлагается изучить и выполнить в установленные сроки.

 

Пилотный проект «Стрелковая Лига» реализуется в классе «Пистолет». В дальнейшем будут реализованы классы «Карабин» и «Ружье».

Вся информация в отношении видео упражнений будет предоставлена в открытом доступе на www.youtube.com, канал «Стрелковая Лига».

Видео упражнения будут размещаться с периодичностью 3 видео упражнения в месяц.

 

Видеорезультаты выполнения можно будет разместить на личных аккаунтах в социальных сетях участников (аккаунт должен быть открыт), с последующим размещением ссылки на них в специальном разделе на  веб-сайте www.gunsforum.com или непосредственно на веб-сайте https://gunsforum.com/forum/343-strelkovaya-liga/ .

 

По результатам выполнения стрелковых упражнений участнику будет присвоен рейтинг в «Стрелковой Лиге». Рейтинг участников проекта будет размещен на веб-сайте https://gunsforum.com/forum/343-strelkovaya-liga/ .

В рамках пилотного Проекта «Стрелковая Лига» запланировано ориентировочно 20 видеоупражнений.

Проект «Стрелковая Лига» создан и разработан Романом Брусенцевым https://www.instagram.com/rbrusenzev/ (далее – организатор), и при информационной поддержке GunsForum.com.

 

Пилотный проект «Стрелковая Лига» реализуется исключительно лицами его разработавшими. В случае возникновения, со стороны инструкторов по огневой подготовке и иных лиц, обладающим законным правом осуществлять деятельность по стрелковой подготовке, заинтересованности принять участие в дальнейшей реализации Проекта «Стрелковая Лига» предлагается обратиться для обсуждения всех деталей непосредственно к Роману Брусенцеву  https://www.instagram.com/rbrusenzev/ .

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...