Перейти к содержанию
Колес

Выбор рюкзака

Рекомендуемые сообщения

Я всем рекомендую рюкзак Salomon S-Lab Sense Ultra 8 в цвете Racing Red! Отличный рюкзак, объемом 8 литров, вмещающий все необходимое! Свисток в комплекте!

 

large.705442139_-50.jpg

 

 

А если серьезно - крайне расплывчато сформулированные пожелания. Правильно заданный вопрос - половина ответа. Посмотреть в магазине (регион, город?) или заказать по интернету? Какой бюджет? Какой объём? Какие требования?

 

Могу порекомендовать:

1) группа99, пользуюсь их рюкзаком Т20, доволен, нареканий нет. Т30 мне концептуально не нравится.

 

2) Вариант сильно проще и дешевле: техинком, по ссылке наиболее приличная модель из ассортимента.

 

3) Так же можно обратить внимание на наиболее популярные модели от компании 5.11: RUSH 24 и RUSH 72, отличающиеся главным образом объемом. И тот и другой рюкзак имеют армию своих поклонников. Я никогда не был в их числе.

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Колес у Лазарева смотри,у Александра Арутюнова смотри,информации очень много,выбора очень много,каждый рюкзак под свои цели и задачи)

Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...