Jump to content
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 
  • Sign Up
Sign in to follow this  
ViktorKil

Не дают лицензию на второй травмат

Recommended Posts

ViktorKil

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста.

Решил приобрести травматическое оружие. Собрал все документы прошёл обучение и сдал экзамен, получил АКТ (во время учения узнал что по закону можно владеть двумя травматами. И так как финансово я могу себе это позволить, решил приобрести сразу два)  Через сайт Госуслуги подал заявку на получении лицензии ОООП. Подошел в разрешительный отдел и объяснил сотруднику росгвардии  что хочу получить две лицензии на ОООП. На что он мне ответил что бы я бежал в МФС или зайти с телефона и подать  вторую еще одну такую же заявку на лицензию ОООП. Я так и сделал. Прибежал радостный обратно в ЛРО. А там появился второй росгвардеец который сразу встретил меня со словами НЕТ НЕТ НЕТ....  (Устроил какой-то допрос типо: зачем тебе травмат? Нахуя тебе тем более две? Ты ваще где живешь? Охотится с травматом собрался? Ковбоем себя решил? охуевший чтоли? с дуба рухнул? и т.д.) И еще в добавок говорит что они ограниченное количество лицензии выдают гражданам. (Скажи спасибо что одну лицензию тебе дадим а не Алеше или Васе). Так как все законы не знал согласился на одну лицензию. Но спросил у первого росгвардейца. что мне делать со второй госпошлиной. и как мне вернуть свои деньги. Он сказал что не знает. Я ему сказал что он же меня отправить второй раз заявку на лицензию подавать, на что он мне ответил что, ничего он не говорил и ничего не знает. (Всё идите мы вам позвоним когда лицензия будет готова). И я ушел.

Что можете посоветовать? Как мне получить вторую лицензию на ОООП? Заранее спасибо!

1538476812.jpg

Kappa88

Добрый день! Очень странное решение сотрудников ЛРО и непонятно с чем оно связанно, у меня проблем не возникло ни на одном этапе получения той или иной единицы как травматического оружия, так и гладкого и нарезного. Могу сделать вывод, что вся проблема в вашем ЛРО, я бы например пожаловался начальнику местному, мол как так, я уплатил, а мне не оказали услугу!

ViktorKil
Kappa88 написал:

Добрый день! Очень странное решение сотрудников ЛРО и непонятно с чем оно связанно, у меня проблем не возникло ни на одном этапе получения той или иной единицы как травматического оружия, так и гладкого и нарезного. Могу сделать вывод, что вся проблема в вашем ЛРО, я бы например пожаловался начальнику местному, мол как так, я уплатил, а мне не оказали услугу!

Добрый день! А  по закону можно сразу две лицензии на травмат получить?

(Гладкоствол имеется. Приобрел 5 лет назад)

R_700

Что за бред? Росгвардейцы с дуба рухнули? Короче, пиши жалобу на них. Есть кнопочка прямо на госуслугах. Росгвардейцы должны были тебе бумажку написать, с указанием причины отказа. Неплохо бы и фамилии росгвардецев узнать. Короче, это дело так не оставляй. В жало подробно всё изложи. твои права нарушены, очевидно.

Screenshot_963.png