Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 
  • Зарегистрироваться

Опрос - нужно ли в России вводить в гражданский оборот короткоствольное нарезное оружие?  

69 голосов

1. 1. Как Вы считаете, нужно ли в России вводить в гражданский оборот короткоствольное нарезное оружие (с возможностью скрытого ношения и применения при самообороне), доступ к которому - только прошедшим строгие медицинские, полицейские проверки и обучение?

• Да, это снизит уровень уличной преступности и преступлений против личности.
      54
    • Сомневаюсь, но скорее "ДА".
      8
    • Нет ответа
      1
    • Сомневаюсь, но скорее "НЕТ".
      4
    • Ни в коем случае, это приведёт к всплеску убийств и росту преступности.
      2

Рекомендованный пост

Шмелёв Игорь

Я не демагог, но попробую высказать свою точку зрения:

1. Пусть они - "властедержащие", ни я, ни вы а именно они (они зарплату за это получают) наведут порядок в стране. Прекратят беспредел на дорогах, на улицах, в школах и т.п.

2. Пусть изменится сознание народа, когда мы наконец поймём, что человек человеку друг, а не волк.

3. Пусть в нашей стране на конец-то наступит равноправие.

4. Пусть накормят людей.

А этого в нашей стране не будет никогда.

Нельзя давать людям оружие, для изменения условий равенства и получения "иллюзорного" превосходства. Это моё мнение.

На этом я полемику свою заканчиваю и в дебатах по этой теме больше не участвую.

Именно "демагог". Ни в одной стране, где КНО в гражданском обороте имеется все Ваши запросы не выполнены в полном объёме, а во многих странах положение ещё хуже, чем у нас (Молдавия, Болгария и т.д.)

Поделиться этим сообщением

mahhallya

Как Вы считаете, нужно ли в России вводить в гражданский оборот короткоствольное нарезное оружие (с возможностью скрытого ношения и применения при самообороне), доступ к которому - только прошедшим строгие медицинские, полицейские проверки и обучение?

В древнем Риме все ГРАЖДАНЕ имели право носить оружие и только РАБАМ ношение оружия запрещалось... :rolleyes:

814de

К великому сожалению у нас в стране эта тема останется только на уровне опросов!

Создайте аккаунт или войдите в систему, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь, это несложно!

Зарегистрироваться

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.