Перейти к содержанию
Admin

Итоги конкурса GUNSFORUM.COM на лучшую статью (2019)

1 / 5

Голосование за лучшую конкурсную статью (ссылки на статьи в первом сообщении темы)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая статья из участвующих в конкурсе Вам понравилась больше всего (1 ответ)?

    • "Нескучные тренировки для гражданского стрелка"
    • "ХУДШИЕ варианты автомата Калашникова – иракский «Табук»
    • "Длинное слово о коротком стволе"

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Голосуем за лучшую конкурсную статью (условия конкурса здесь).

Для участия в голосовании Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и сделать свой выбор в опросе вверху данной темы. "Лайки" самих статей в голосовании не учитываются.

 

 

Три темы-участника:

 

1. "Нескучные тренировки для гражданского стрелка"

 

 

2. "ХУДШИЕ варианты автомата Калашникова – иракский «Табук»

 

 

3. "Длинное слово о коротком стволе"

 

Голосование завершается 14.08.2019.

 

Главный спонсор конкурса - компания ARMACON Arms Devices

 

large.IMG_4867.jpg.37a808380a7d5dc87b03b

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование завершено, администрация GunsForum свяжется с победителями ;)

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса GUNSFORUM.COM на лучшую статью

 

 

Настало время подвести итоги конкурса GUNSFORUM.COM на лучшую статью.

 

Несмотря на ограниченное количество участников, администраций GUNSFORUM.COM совместно с генеральным спонсором компанией ARMACON Arms Devices, было принято решение о проведении конкурса при любом количестве поданных заявок.

 

По результатам пользовательского голосования, победителями стали:

 

Первое место:

 

Второе место:

 

 

Третье место:

 

 

Администрация GUNSFORUM.COM и компания ARMACON Arms Devices благодарит участников и  поздравляет победителей конкурса!

 

Некоторые участники уже получили свои призы, остальным будут переданы в ближайшее время.

 

large.IMG_2991.jpg

 

large.IMG_2989.jpg

 

large.IMG_2987.jpg.2804157ab68763531ec14

 

large.IMG_2984.jpg

 

large.IMG_2983.jpg

 

large.IMG_2982.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить администрацию форума за замечательные призы! Нож сразу же отправился на постоянное ношение.

 

large.137832067_.jpeg.5df884cad75c702f520235609bd55dde.jpeg

 

Если бы не конкурс, сотни фото иракских АК и воспоминаний так бы и остались на жёстком диске неразобранными, а конкурс смотивировал залезть в архивы и наконец всё разобрать. Кофе пока не пробовал, но скоро планирую - отличная идея. Футболка подошла идеально. Вообще, на армоконовскую сувенирную продукцию стоит ориентироваться и другим производителям, и концепция и реализация мне очень нравятся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vladimir Onokoy 

 

Да, у компании Армакон, действительно - очень качественная продукция и мерч. Сам проходил вчера целый день в такой же подаренной футболке. Есть на что равняться! Спасибо за спонсорство и предоставленные участникам призы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...