Перейти к содержанию
Jim Beam

Отчеты по "боевым" применениям газовых баллончиков

Рекомендуемые сообщения

Ответьте на следующие вопросы:

 

1. Месяц и год применения ГБ.
2. Модель и обьем ГБ.
3. Количество залитых из вашего ГБ (а также кол-во нападавших).
4. Задержка действия ГБ (промежуток времени, в секундах, от момента попадания ирританта в глаза до проявления его действия. Т.е. до момента, когда закрылись оба глаза (блефароспазм)).
5. Длительность распыления, в секундах (если трудно оценить - укажите насколько истрачен ГБ).
6. Расстояние применения (от сопла ГБ до глаз нападавшего).
7. Температура воздуха.
8. Укажите наличие помех (закрывался рукой, был в очках, успел отвернуться, сильный ветер и т.п.).
9. Передан ли нападавший сотрудникам полиции?
10. Укажите тип и степень опьянения нападавших, подвергнутых распылению ГБ.
11. Лишился ли полностью нападавший возможности видеть, на промежуток времени, достаточный для успешного исхода обороны?
12. Потерял ли нападавший возможность продолжать бой и передвигаться, сразу (или позже на 1-2 сек) после применения баллона?
13. Принимал ли нападавший через несколько секунд после распыления ГБ какие либо положения, из перечисленных: согнутое буквой "Г", сидячее, лежачее (не важно, если он перед этим успел отскочить назад или отвернуться)?
14. Была ли возможность продолжения боя вслепую нападавшим после применения ГБ (махал ногами/руками, активно угрожал, пытался продолжить нападение)?
15. Если нападавший не был ослеплён - были ли хоть какие-то проявления действия ирританта - кашель, сопли, слезотечение, чихание и др.?

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black 65 мл - залил двух пьяных бакланов (ноябрь 2018)

 

"Нападавшие":
1. ЛКН, на вид 35-39 лет, 178...180 см, плотный - более 90 кг, лёгкое АО (на ногах стоял уверено, был агрессивно настроен).
2. Европеоид, 25-27 лет, 180 см, худощавого телосложения, лёгкое подпитие.

 

Залить решил когда переговоры с животными зашли в тупик. Первый увидел моё движение рукой в карман и нецензурно высказался об этом вслух. Но я всё равно не отказался от своего замысла :)

Сначала залил более выёбистого и крупного, стоявшего в полутора метрах от меня (минус моя вытянутая рука = примерно метр) и сразу, согнув руку в локте, второго стоявшего между нами и чуть справа (примерно с полуметра).
Залитие было катализатором вспышки агрессии. Сместился за спину второго, пытался высечь ему ноги, но чет не вышло - толкнул его в первого.
Первый секунды 4 пытался завязаться со мной в борьбу (сокращал дистанцию, закрывался руками) - добавил ему ещё раз или два. Наконец и его взяло. Никого не спендикрючило, оба были дезориентированы, первый продолжал громко выёбываться. Видел ли он меня или атаковал наугад - мне некогда было выяснять, смещался в сторону и поливал.

ГБ: Black 65 с головой ТК-3, годен до ноября 2020. Содержимого осталось где-то на полтора нажатия.
Несмотря на минусовую температуру, аэрозольная составляющая была намного большей чем в тех Блэках что нам показали в 2013 году, что конечно же не очень хорошо.

Погодные условия: -7 градусов Цельсия, совсем легкий встречный ветер.

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпага 100 мл - технически грамотное применение ГБ.

На движение кистью обратите внимание (с 29 секуды):

 

 

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверобой–10М, аэрозольный смесевой (CS + МПК) газовый баллончик для государственных военизированных организаций.

Многих интересовал вопрос эффективности применения ГБ в условиях режима обязательного ношения медицинских масок в общественных местах. Если глаза открыты, то пофигу.

 

На видео 3 основные ошибки:

  1. Демонстрация спецсредства перед применением.
  2. Очень короткое залитие (лить нужно до тех пор пока агрессор позволяет это делать).
  3. ГБ с малоэффективным аэрозольным способом доставки.

 

Есть много людей со странным фетишем на СЛУЖЕБНЫЕ СПЕЦСРЕДСТВА, который мне не понять никогда. Актуальные гражданские модели (Факел 2 и Black 75 мл) давно ускакали далеко вперёд от этого говна мамонта.

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жгучий перчик 65 мл - морально устаревшее аэрозольное говно.

 

29 июня 2020 в 18:45 на Выборгском шоссе в сторону СПб не доезжая Горского шоссе.
Водитель Ренджа С776УА 178 обиделся что его не пускают по обочине и вышел и сказал пару "ласковых" и нет бы просто уйти, но решил сломать зеркало. За что получил газом, ну а после решил немного пострелять!!! Заявление написано.

 

У одного всратый Жгучий перчик 65 мл (модель 2006 года, до сих пор в продаже чтобы ценой выигрывать тендеры Почты России), у второго не менее всратые ТТ-Лидер и Range Rover.

 

Вбежал в облако аэрозоля от своего ГБ:

 

В лицо не попал, но в салон нормально прилетело. Вы видите у стрелка блефароспазм? Я тоже нет.

 

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...