Jump to content
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 
  • Sign Up
Jim Beam

Корпус Выживания (SRVV) - открытый портал в Ад

1 / 5

Recommended Posts

Jim Beam

Примерно в 2010 году впервые столкнулся с этой фирмой и с тех пор предпочитал обходить стороной.

Но похоже пришло время свести все наблюдения в одну тему. Сразу всего не вспомнишь, но эти ребята сами любят подкидывать информационные поводы - тема будет дополняться.

Рукожопость, хамство и наглость - три вечных спутника КВ.

Дебетовая карта Opencard от банка Открытие с кэшбэком 2-3% на все покупки и бесплатным обслуживанием.

А так же: бесплатное снятие в любых банкоматах, бесплатные межбанковские переводы (до 500 000 рублей в день, 1 500 000 рублей в месяц), бесплатные переводы на карты сторонних банков (до 20 000 в месяц).
Если заказать Opencard по
моей ссылке и совершить первую покупку на сумму от 100 руб - Банк Открытие подарит вам 500 баллов на бонусный счёт ;)

Jim Beam

Ответ представителя Корпуса Выживания на претензии по жгуту SRVV FAST

7lhu2c-oam.jpg

О: Давно исправили. При фрезеровке паза остался острый край, который надрывал ленту. Пока обнаружили уже успели продать несколько штук. Если у кого то обнаружится то мы поменяем или исправим недостаток. Сейчас применена более толстая стропа и сглажены все острые края закрутки. Даже при обнаруженном недостатке жгут остался в работоспособном состоянии, даже если отрезать рукоятку им все равно можно пользоваться продев ниже в зашитую петлю ленты.
PS Жгут турникет у американцев вещь одноразовая.

В: в таких случаях
1-отзывается вся партия
2-когда обнаружится будет поздно
3-на этот косяк жаловались продолжительное время

В: Простите, а почему на сайте ничего не сказано по поводу того что имел место быть просчет в конструкции, что он исправлен. И самое главное, как указали выше, почему нет объявления об отзыве (замене) жгутов из старой партии?
И да. Все-таки: прошли ли турникеты регистрацию и сертификацию как медицинские средства?

О: Не нужно троллить! Если у вас что сломалось принесите мы исправим. Скорее всего у вас даже нет нашего изделия! Создать по быстрому два клона и вперед троллить... Когда ошибаются американцы, то нести будет не к кому... (типичный ответ Корпуса по любым претензиям)

В: Вы это серьезно? Если ЭТО сломается в реальных условиях, то понесут уже не вам а в прокуратуру и суд.

В: вместо ответа, мы тут комментарии затираем.... да ребят! не умеете вы держать марку! денег собрали и отправили всех в пеший эротический тур (2 страницы потертых комментариев о турникете в ветке КВ - автор темы является в ней модератором, особенности ганз.ру)

В: Простите, господа авторы темы, удалять комментарии легко, вот только вопросы остаются. Вопрос вне критики.
Турникеты FAST прошли регистрацию и сертификацию как медицинское средство? Если нет, то на каком основании он продается как средство для остановки кровотечений?

О: Троллинг будет удаляться!

В: Простите, в моем вопросе троллинга нет. На сайте производителя никакой информации нет. Я задаю вопрос по необходимой мне информации: сертифицирован и зарегистрирован ли турникет FAST как медицинское средство или нет. Эта информация мне необходима для того что бы избежать конфликта с проверяющими органами. В чем тут проблема?

Внятного ответа нет и по сей день. О конструктивном недостатке изделий первой партии на сайте производителя нет ни слова (не считая расплывчатого "Конструкция жгута обновлена в ноябре 2015").

Дебетовая карта Opencard от банка Открытие с кэшбэком 2-3% на все покупки и бесплатным обслуживанием.

А так же: бесплатное снятие в любых банкоматах, бесплатные межбанковские переводы (до 500 000 рублей в день, 1 500 000 рублей в месяц), бесплатные переводы на карты сторонних банков (до 20 000 в месяц).
моей ссылке и совершить первую покупку на сумму от 100 руб - Банк Открытие подарит вам 500 баллов на бонусный счёт ;)

Jim Beam

Немного о тактических бейсболках

В: К сожалению, не вижу в вашем каталоге однотонных бейсболок без велкро и надписей.

О: Мы уже запланировали без надписей и липучки производить, как для спецслужб. Единственное бейсболка потерят свою "тактичность". Всякие велькро собственно и придают стиль. Как то так.

В: Ну, это не единственный критерий "тактическости". У всех ваших бейсболок клинья наверху соединены пипкой:
med_gallery_552_129_49607.jpg

Из-за этой пипки наушники толком не пристроить. Лучше её вообще не делать:
med_gallery_552_129_136798.jpg

Или вместо неё - липучку.
med_gallery_552_129_39376.jpg

В: Пипка на кепке, имхо, не есть хорошо. Пару раз чувствительно прикладывался пипкой в общественном транспорте о поручень - болезненно.

В: Клепка на "тактической" кепке Корпуса Вышивания хорошо отражает суть фирмы  :D (не мой комментарий, если кто подумал :))

В: Еще более ее характеризует расползающийся турникет :D (тоже не мой комментарий)

О: От чего такая ненависть к производству в России, может вы на ЦРУ работаете? (ещё один типичный ответ)

Пообещали следующую версию без кнопки сделать.

Jim Beam

О здоровой конкуренции

В: ...И если не трудно, внутренности рюкзака ТОР тоже неплохо было бы увидеть. И поместить все это на сайт...

А вообще (может, я неправ) очень мало что-то обзоров Ваших рюкзаков в интернете. Про рюкзаки той же Г99 не писал только ленивый, наверное...

О: Отделение для фляги объемное почти на ширину спинки, органайзер с тремя отделениями. Этот рюкзак удачный вышел видели его копируют некоторые российские фирмы, правда с ошибками. По части конструирования мы пока лидируем в этой области.

Наверноное Г99 сильно пиарились, вот только мы продали своих рюкзаков несколько тысяч, а они несколько десятков и судя по всему надорвались... (ну да, пнуть российского конкурента, который на голову выше - это само собой разумеющееся действие)

Jim Beam

Об экипировке в расцветке Multicam от Корпуса

large.5b32b33ad5cba_-(2018-06-26).png.1c

1. За соцсети у них до сих пор отвечает тот же дурачок что и несколько лет назад.

Взял и на ровном месте грубанул клиенту. Где они этого оленя взяли?

2. Оригинальной расцветки Multicam в изделиях корпуса похоже можно уже не ждать.

Хм. Странно. Вот только вчера смотрел ролик Ветра где он на 9:57 и 19:15 сказал что Корпус Выживания производит вещи в оригинальной расцветке Multicam от компании Crye Precision, а все остальные заказывают ткань в Китае, и когда человек в такой одежде идет по улице то в него хочется плюнуть...

А теперь выясняется что Ветер меня обманул. И зачем я всё это слушал? Про самок фоткающих свои жопы, про пацанчиков и группы пацанчиков, про внутреннюю телку...

Просто 20 минут какого-то потока сознания. Книги у Ветра видимо такие же охуенные :)

Jim Beam

Про оригинальную ткань

В: С Новым годом, уважаемые сотрудники SRVV!
Подскажите, что это вы мне прислали за галимую китайскую подделку легендарной ткани расцветки аля-woodland? Даже сами пятна скопировали неправильно! Вы дорожите именем и продукцией SRVV. Если да, то почему эта китайщина оказалась у меня в посылке?
Я ожидал в вашей посылке увидеть ткань M81 US WOODLAND, а не фиг пойми что из Китая.
Вы что на своём производстве используете китайскую ткань, а ценник самый дорогой в России? Что залюдей кидалово то?

О: У нас остался последний рулон, производства Корея. Оригинальный материал производства США для формы закончился и был дороже. Сейчас осталось немного оригинальной US ткани CORDURA woodland 330d и 1000d.
На сайте все написано в описании, читайте внимательно.

ОБЗОР
Ткань произведена в Корее

ХАРАКТЕРИСТИКИ
● Тип плетения РИП-СТОП.
● Состав: 100% хлопок.
● Цвет WOODLAND

Вы эту ткань в разделе "Распродажа" купили. Этот рулон мы купили для пробы в качестве вспомогательной ткани еще в девяностых, но так и не использовали. На сайте была написана страна происхождения - смотрите внимательно. Можете вернуть в течении двух недель никаких проблем.
Мы сейчас распродаем материалы и остатки фурнитуры, которые мы или не использовали или не будем больше использовать. Можно всегда уточнить перед покупкой по почте info@srvv.org, а не писать о своей ошибке здесь.

Jim Beam

Продажа экспериментальных образцов пламегасителей

В: Здравствуйте уважаемый производитель! Попробовал сегодня на стрельбах Пламегаситель SRVVR (опытный образец), результат на фото - после второго выстрела из АК74М он улетел, а насадку со ствола с трудом скрутил отжав язычок патроном (пулей). Очень не удобно его накручивать и еще не удобнее скручивать... Короче посмеялись ребята вволю, а мне как-то не до смеха...
О: Можете сделать возврат. Мы писали что это опытный. Точечная сварка плохо приварила.

В: Опытный, но вы его продали. Вы продали не качественный и не проверенный товар? А если бы ствол разорвало? Нормальные вы проводите опыты на клиентах еще и за их деньги...
О: Это дешевый распродажный вариант был. Ствол не может разорвать - пуля уже вышла из ствола и оторвало пороховыми газами в месте сварки. Это опытный образец что и было написано. Сделайте возврат никаких проблем.

В: Как сделать возврат? Отправить СДЭК за ваш счет? Деньги вернете на ту же карту с которой был оплачен заказ?
О: Мы не понимаем зачем вы пишите сюда (зачем вы пишите о нас обидные вещи там где это могут прочитать другие? ведь мы такие классные ребята...). У нас есть рабочая почта info@srvv.org

В: И было бы честно написать в описании что это дешевый распродажный вариант у которого пуля оторвет на втором выстреле ДТК...
О: Там было написано что "опытный" и цена в 3-4 раза меньше чем наш стандартный ДТК.

Jim Beam

Брюки ТРИАРИЙ

и гениальные конструкторские решения :))

На Триатлоне СпН-2019 я встретил своего хорошего знакомого, экипированного как раз в соответствующий костюм. На тот момент брюки уже мной носились и мне захотелось сравнить впечатления. Так вот – они совпали, что называется буквально. Таким образом, за свою субъективную объективность я спокоен.

DsRKuV2lyl0.jpg    M1c9Ts1BmVY.jpg