Перейти к содержанию
Georg_G

Появились проблемы при стрельбе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Это мое первое сообщение на этом форуме, если не туда задал вопрос, прошу прощения у админа.

 

Вопрос вот в чем: стрелял в тире из Вепря Молот 12, патроном "Главпатрон" пуля 12/70 В/Р28 (черная гильза)

Стрелял прицельно по мишени, то есть между выстрелами было время.

Так вот, первый магазин на 8 патронов от стрелял нормально и вставил другой магазин, делаю первый выстрел, второго выстрела нет, 

такое ощущение,  что курок во что то уперся, патрон при этом в патроннике.

Я не понял чего произошло, беру опять вставляю магазин, дергаю за затвор, делаю первый выстрел, второго опять нет.

Вытащил затворную раму, посмотрел в ствольную коробку, нечего не заметил. Посмотрел гильзы они невздулись.

Ну думаю время идет, продолжил стрельбу по одному патрону в магазине, сделал около 15 выстрелов.

Потом думаю дай попробую полный, вставил полный магазин и все нормально пошло, пробовал оба магазина все нормально стреляет.

Всего сделал 60 выстрелов.

 

Может кто знает, что  это могло быть?

После стрельбы сделал полный разбор ружья все почистил до блеска. В чем была проблема так и не выяснил.

Кстати спасибо за инструкцию по разбору участнику форума под ником: Sergii

 

Надо сказать, что я новичок, Вепрь новый отстрелял до этого 375 патронов с дробью, такой проблемы некогда не было.

 

Буду благодарен за помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо проблема была в том, что заднее шептало не отпускало курок, такое может быть при заусенцах на сопрягающихся частях или если боевая пружина попадает под задеее шептало. обращайте внимание на вторую проблему при сборке. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...