Перейти к содержанию
Jim Beam

Явары, куботаны, тактические ручки

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем различные модели, целесообразность их ношения и хвастаемся своими экземплярами.

 

Фото для понимания о чем речь:

2b8082bf0e52.jpg 020d733cc6d0.jpg d5160807075c.jpg 91MK_m.jpg

 

Основной нюанс применения явароподобных девайсов на 16:15 - 17:20

 

Подставка явары под ударную конечность, ударные связки, действия при захватах и входах в борьбу

 

 

И взгляд адептов филиппинских БИ на точки приложения усилий

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же не является холодным оружием.

 

А так у меня есть такая штука ( колд стил ),купил чтоб была, ношу когда не беру Т 12 с собой.

 

92DD_m.800x700.jpg?194d7ec31ef52da3a60bc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makaroff написал:

Ну это же не является холодным оружием.

 

А так у меня есть такая штука ( колд стил ),купил чтоб была, ношу когда не беру Т 12 с собой.

 

Не, это не из той области :)

Delta Dart - в тело влетает на раз. А я здесь предлагаю не о колющем, а об ударно-дробящем поговорить.

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сорри, ну пусть картинка повисит ))

да, хорошая штука. Из всей стеклопластиковой серии - единственная имеющая ножны.

Да и по проникающей способности/прочности заруливает все остальное.

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировочная версия SOCP Dagger

gallery_552_129_165882.png   med_gallery_552_129_331043.jpg

На самом деле я бы этот вариант назвал не столько тренировочным, сколько травматическим. Ну хотя бы потому, что тренироваться им можно только в специальной защитной экипировке. А вот в качестве альтернативы носимому ударному оружию (куботан, явара, хендшок) очень даже пригоден для постоянного ношения. Благо сделан он "из того же материала" что и оригинал, и полностью повторяет габарит и пропорции боевой версии. То есть по сути у нас в наличии эргономически продуманный кусок железа весом в 76 грамм. Причем продуманный специально для того что бы им бить (напомню, оригинал создавался для нанесения множественных колющих ударов).

То есть хотите понять, что это за фигня, откройте обзор на SOCP Drop-Point, и уберите оттуда все, что касается уколов.
В остальном тоже самое. Ну, разве что окраска более веселого красного цвета, и по ощущениям немного хлипче чем на оригинале.

Вот такая вот забавная штуковина, которая, как это ни удивительно, в быту, может оказаться со мной с гораздо большей степенью вероятности, нежели боевой оригинал.

gallery_552_129_51800.jpg

 

gallery_552_129_267176.jpg

 

А так то он тренировочный... Даааа...

gallery_552_129_59857.jpg

 

А главное ведь, никаких режущих и колящих граней. А дверь штампует как отвертка) Легко и непринужденно.

 

В: обратный хват?
О: Обоими пробовал.

В: и обоими влетает? :)
О: Ага. Абсолютно спокойно.

 

© Wolf Ops

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...