Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компания G2 Research произвела настоящий ажиотаж на рынке пистолетных патронов, представив свои новые пули RIP (rest in peace - покойся с миром).

 

В настоящее время компания раскрывает спецификацию только 9мм патронов:

 

* 16″ проникновение
* до 6″ диаметр поражения
* вес 96 гран
* 2″ разброс на 25 ярдов
* Скорость 1265 FPS / энергия 490 джоулей

* 9 отдельных каналов ранения
* ЧПУ
* чистая из меди / Без свинца
* За счет эффекта "пилы", проникает через все распространенные препятсвия: лист металла, камень, автосткла, фанеру, плотную зимнюю одежду. 

 

 

 

 

gallery_19_56_14719.jpg

gallery_19_56_102116.jpg

gallery_19_56_14120.jpg

gallery_19_56_30316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая то,

точность 12 см на 50 м - мало;

энергия - мало;

"эффект пилы" - вааще бред.

 

ИМХО - рекламный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая компания в мире мечтает о таком клиенте. Он выстрелил в себя, чуть не лишился ноги и едва не умер от кровопотери, и даже после этого пишет хвалебные отзывы о продукции.

Американская компания G2 Research выпускает патроны R.I.P. (Radically Invasive Projectile — «Радикально инвазивный боеприпас»). Их экспансивные пули с надрезами раскрываются в теле жертвы, а «лепестки» отрываются, вызывая дополнительный урон. Использование таких снарядов на войне запрещено еще сто лет назад Гаагской конвенцией, поскольку они приносят чрезмерные страдания. Но частному лицу в мирное время их вполне можно купить — к примеру, если вы стрелок-энтузиаст и живете в США.

Один из пользователей патронов R.I.P. случайно выстрелил себе одним таким в ногу, а потом написал обзор на странице компании G2 в фейсбуке :

«Случайно выстрелил себе в ногу, с внутренней стороны, ниже колена, вашим патроном 45 калибра. Чуть не сдох от потери крови, сохранил ногу только благодаря серии высококлассных хирургических операций. Даже спустя три месяца — никаких упражнений, и мне предстоят еще многие месяцы восстановления.

Все металлические детали отделились от сердцевины, как и задумано. Причинен максимальный урон. Продукт показал себя так, как задуман и позиционирует себя на рынке. 5/5, рекомендую всем.

P.S. выходного отверстия не было. Все фрагменты остались в ноге».

 

large.1410224037_R.I.P.G2Research.jpg

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...