Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем Майкла Соннинга и компанию Patch-WerkБ которая в настоящее время изготавливает нам 3D резиновые шевроны.

 

Тема в английском разделе: http://gunsforum.com/topic/506-exclusive-custom-crafted-3d-rubberpatches-with-velcrobacking/

 

"Здравствуйте!

 

Меня зовут Майкл «Онкель» Сонинг, я владелец компании Patch-Werk.

 

Когда речь идет о 3D резиновых патчах, Patch-Werk – одна из самых упоминаемых и востребованных компаний у страйкбольных и пейнтобльных клубов, НАТО, военных,  полиции и различных компаний, находящихся в разных точках мира. Минимальный объем заказа у нас составляет 20 патчей (против 100+ у других компаний-производителей) и качество нашей продукции непревзойденное. Мы также предоставляем пожизненную гарантию на всю нашу продукцию.

 

Все наши 3D и ПВХ патчи поставляются с двумя липучками, что предоставляет удобство в  прикреплении ко всем поверхностям со стандартной велкро или же позволяет сделать любую выбранную поверхность пригодной для установки патча.

 

Наши патчи сделаны на всю жизнь. Они проверены в боевых условиях и мы сконструировали их пригодными для стирки и долговечными так, чтобы они не облезали и не выцветали со временем, как обычные патчи. 3D многослойные эффекты выделяют узоры вашего патча, а ПВХ позволяет воплощать самые сложные рисунки без боязни их выцветания или разрушения, как у других патчей.

 

Мы понимаем, что к трате денег надо подходить серьезно и наши патчи – надежное вложение средств. Вместе с нашими непревзойденными материалами и дизайном, мы предлагаем пожизненную гарантию. Это значит, что мы заменим любой патч в случае, если он испортится (не по Вашей вине). Это навсегда. Мы не знаем ни одной другой компании, производящей патчи в мире, которая бы предлагала подобное клиентское облуживание.

 

 

Я надеюсь, Вам понравилось то, что Вы только что прочитали. Для дополнительной информации, пожалуйста пишите мне на: info@patch-werk.com и я проконсультирую Вас персонально.

 

 

Мы также приглашаем Вас посетить наш всемирный интернет-магазин, где Вы можети приобрести множество уникальных патчей. Доставка в любую точку мира бесплатна от 3 патчей.

http://www.patch-werk.com/index.php/en/

 

С уважением,

«Онкель» Майкл.

 

 

PS Также приглашаем Вас на нашу страницу Facebook:

https://www.facebook.com/patch.onkel?hc_location=timeline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...