Перейти к содержанию
Jim Beam

Отговорим от ножа

Рекомендуемые сообщения

По мотивам аналогичной темы на известном ресурсе...

 

Очень хочу такое: http://www.coldsteel.com/Product/49NDE/Hide_Out.aspx

Маленькое и стоит дешево, имхо интереснее спайков.
Но есть чувство что это ХО, подскажите так это или нет?

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ХО, какие могут быть сомнения.

Упоры на рукояти, обоюдоострое лезвие и все это счастье толщиной 3 мм.

 

Но при цене 32 usd - я бы купил, если нравится.

В сущности кого волнует, что оно ХО? Вы его носить планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ХО, какие могут быть сомнения.

Упоры на рукояти, обоюдоострое лезвие и все это счастье толщиной 3 мм.

 

Но при цене 32 usd - я бы купил, если нравится.

В сущности кого волнует, что оно ХО? Вы его носить планируете?

если и буду носить то только в Зимбабве. 32 MSRP, у дилеров что-то типо 21-25$ :)

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумался о покупке applegate-fairbairn combat  охотбилет для вписывания имеется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у AF boot ассиметричная стаместочная заточка, что на мой консерватичный взгляд несколько гомосексуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от развесовки многое зависит. реконтанта клюет при таких габаритах. у АФ же центр тяжести в районе гарды - тут должно быть пооптимальнее. ну и если вспомнить, что у меня текущий ЕДЦ - пол форс с весом почти в 300 грамм при клинке 11см, то все не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...