Перейти к содержанию
эксклюзив

GLOCK-17

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о Глоке-17. Раньше я бредил и мечтал о нем . хотел купить . потом волей случая мне попался трофейный Глок . состояние нового . с ним было три магазина один на 17 патронов второй на 19 патр с увеличенной пяткой и третий на 33 с пяткой. Что могу сказать о его стрельбе. он очень требователен к применяемому бое-припасу . Патрон применял . стальная гильза лакированая Луганского завода других у нас просто нет. да еще добавлю капсюль бердана. Глок его очень не охотно пробивает из за того что боевая пружина у него на ударнике слабовата . Так же стрелял и латунной гильзой то го же завода но с капсюлем боксер . Разница существенная . на латуне он работает нормально нет такого залипания гильзы в патроннике . При стрельбе со стальной гильзы приходится в тир ходить с шомполом из 150 от стреляных патронов три-четыре залипают в патроннике . плюс бывают осечки но не часто . На латуне и боксере нет ни каких проблем . Из достоинств только хороши крупные прицельные приспособления да и только пока новые. Заметил на моем мушка была немного скошена стерта так как мушка и целик пластик . Для себя сделал вывод что подтерлась мушка или в кобуре когда извлекаеш и обратно или его как-то уронили на что то твердое и ее не много свезло . Очень большие щели между рамой и затвором это как то пугает. По хвату рукояти лично для меня ее наклон тоже не удобен. Лично для меня удобны Беретта-92 и АПС- Стечкин.    Вывод .. считал его всеядным и надежным оружием . очень разочарован и мои боевые товарищи тоже . В ответственный момент он может не спасти жизнь. а банально перестать работать. Поменял его на Вальтер РРХ тоже разочаровался. К стати у коллег лопнул затвор на Глок-19 вот так. ПМ хоть и устаревшая гадость но стреляет безотказно и ест патроны любых производителей. Еще добавлю пистолет Gen-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...