Перейти к содержанию
Mike Good

Кто чего купил за неделю?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Думаю что такая тема точно пригодится, ну или лишней точно не будет  :)

Давайте тут выкладывать наши обновки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три китайчонка: фиксед а ля Spartan, фолдер а ля SOG Tomcat и КевинДжоновский малыш Starlingear PT Concealed Carry в варианте Gold с карбоном на рукояти и клинком из 12C27. Первый и третий ножи - гуд, второй достоин пожизненной свалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три китайчонка: фиксед а ля Spartan, фолдер а ля SOG Tomcat и КевинДжоновский малыш Starlingear PT Concealed Carry в варианте Gold с карбоном на рукояти и клинком из 12C27. Первый и третий ножи - гуд, второй достоин пожизненной свалки.

Spartan вроде как как раз фолдер ;)

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кизляр фиксед, черный и длинный из aus8, как называется - хз.

Кстати, этот кизляр суприм где делается? Россия или китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кизляр фиксед, черный и длинный из aus8, как называется - хз.

Кстати, этот кизляр суприм где делается? Россия или китай?

Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал, уж очень аккуратно сделано все :)

 

Название посмотрел - Крок. Ностальгия по старой работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите форумчане как Вам нож собираюсь заказать такой.  http://www.eknives.ru/brandAir/181.html

Вы бы уточнили для чего и куда. Но если в общих чертах то:

 

- производитель - днище

- нож - днище

- ножны сразу в мусорное ведро

- наличие гарды вызывает вопросы о соответствии кримтребованиям

- цена - люди потеряли всякий стыд...

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите форумчане как Вам нож собираюсь заказать такой.  http://www.eknives.ru/brandAir/181.html

Маленькач байка. Ножи ка-бар имеют кожаную рукоять для рынка и пластиковую для военных операторов. Причина проста. Солдатики тушенку вскрыли,покушали тем же ножом, протерли его и в ножны.

А ночью в палатку приходят крысы. Смазанная тушенкой кожа рукоятей самый деликатес. Утром все подразделение прлсыпается и видит, что вместо рукоятей голые железки. Такая вот баечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои ножички,сверху-вниз

1.элмакс, нерж. заточен в линзу.

2.какая-то российская сталь, нерж.

3. дамаск нерж.,

Есть ещё два кухонника из элмакса :-) Все ножи работы одного мастера :-)

А на кармане всегда ношу ColdSteel Ti-Lite 8, из говёной стали Aus8-a

post-3961-0-12281400-1448443462_thumb.jp

никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои ножички,сверху-вниз

1.элмакс, нерж. заточен в линзу.

2.какая-то российская сталь, нерж.

3. дамаск нерж.,

Есть ещё два кухонника из элмакса :-) Все ножи работы одного мастера :-)

А на кармане всегда ношу ColdSteel Ti-Lite 8, из говёной стали Aus8-a

 

ColdSteel Ti-Lite 8 - что-то новое :)

Если вам нравится мой контент и вы хотите поддержать меня - оформите какой-либо из этих продуктов (больше вариантов здесь) по моей ссылке:

1. Tinkoff Black - дебетовая карта с кэшбэком до 30% рублями. Зарабатывайте деньги, а не баллы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

2. Брокерский счет в Тинькофф - откройте за 5 минут без визита в офис и начните инвестировать. Если оформить по моей ссылке, вы получите акцию стоимостью до 8 000 ₽.

3. Тинькофф Платинум - кредитная карта, с которой можно переводить до 50 000 руб за расчетный период. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ColdSteel Ti-Lite 8 - что-то новое :)

ага, king size

Естественно 6-ти дюймовый, он огромен :-)

никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из последник покупок стал Ганзо 8012:  http://fonarik-market.ru/nozh-ganzo-g8012/ .

Давно его ждал, позиционирую его как туристический нож / нож выживальщика.

Вещь очень интересная,  в отличае от всевосможных складников. Точило, огниво, еще правда не хватает компаса, тогдаб цены ему не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите форумчане как Вам нож собираюсь заказать такой.  http://www.eknives.ru/brandAir/181.html

А может присмотреть, нечто менее вызывающее, более соответствующее законам страны и функциональненькое... Пусть это будет хотя бы из серии "Витязь". Причем неважно  "Кизляр", "Ярославль" или чё то еще.. Если слишком дешево, то закажите  "на руку" Вас обмеряют,  назадают всяких вопросов, убедятся, что нихрена Вы в "железе" не... и продадут чё нить, но всяко лучше чем   http://www.eknives.ru/brandAir/181.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажите форумчане как Вам нож собираюсь заказать такой.  http://www.eknives.ru/brandAir/181.html

Маленькач байка. Ножи ка-бар имеют кожаную рукоять для рынка и пластиковую для военных операторов. Причина проста. Солдатики тушенку вскрыли,покушали тем же ножом, протерли его и в ножны.

А ночью в палатку приходят крысы. Смазанная тушенкой кожа рукоятей самый деликатес. Утром все подразделение прлсыпается и видит, что вместо рукоятей голые железки. Такая вот баечка.

 

Апхахочесся, ка*баром тушенку... А Вы её после этого есть бюдете... Да и как в голову тебе придет клинком тушенку открывать и кушать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!! Не могу налюбоваться своим 8012 ! )

Нашел классный краш тест, думаю интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...