Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 

Рекомендованный пост

А что в этих Саломонах такого особенного что тут такое обсуждение началось?)) Просто тоже собираюсь на выходных кроссовки покупать себе для тренировок....Саломоны действительно хороши?

Поделиться этим сообщением

И так фотографии. Конкретно эти кроссовки с пропиткой Clima Shield (защита от влаги),есть такие же модели без пропитки. В утреннюю росу или дождик летний должны держать влагу хорошо.

Для начала чтобы было с чем сравнить, вот обзор копии этой модели http://mysku.ru/blog/taobao/21139.html

Стельки фирмачные, шовчики везде ровные. На подделку непохожи или я дурак совсем.

Я буду брать такие же, но мне нужна USA 9 или 27 см стелька. Эти на пол размера великоваты. :(  :(  :(

Красивые) Антох, шипы мягкие или жесткие, по твердой поверхности как ходится?

Очень удобные кросы, мягкая подошва, офигенный зацеп. Но я бы по асфальту не ходил в них,дискомфорта нет никакого, просто жалко шипы стирать. Модель исключительно для быстрого перемещения по грунту, т.е. для тренировок и матчей в нашем случае. Вообще они позиционируются как беговые для пересеченной местности. Увидел в Брянске на народе, заинтересовало, сегодня померил, понял что не зря хочу и не зря народ их покупает.

Еще есть модель Spikecross, там примерно такой же рисунок подошвы, только с металлическими шипами они для холодной погоды,для снега  и грунта, по отзывам для температуры от +5 и вниз, летом жарко. На зиму тоже такие взял бы,но они дороже. :(  

Сорри, погорячился я немного, не получится сейчас приобрести :( 

С уважением, Сергей.

http://sergii-guns-ru.livejournal.com/

Красивые) Антох, шипы мягкие или жесткие, по твердой поверхности как ходится?

Очень удобные кросы, мягкая подошва, офигенный зацеп. Но я бы по асфальту не ходил в них,дискомфорта нет никакого, просто жалко шипы стирать. Модель исключительно для быстрого перемещения по грунту, т.е. для тренировок и матчей в нашем случае. Вообще они позиционируются как беговые для пересеченной местности. Увидел в Брянске на народе, заинтересовало, сегодня померил, понял что не зря хочу и не зря народ их покупает.

Еще есть модель Spikecross, там примерно такой же рисунок подошвы, только с металлическими шипами они для холодной погоды,для снега  и грунта, по отзывам для температуры от +5 и вниз, летом жарко. На зиму тоже такие взял бы,но они дороже. :(  

У меня подобная, только более "древняя" модель. Брал для бега. Подошва такая же. Они и позиционировались для бега по любой поверхности. У меня правда верх - сетка, так что для бега по песку - не айс. По мне - так очень удобные.

Заинтересован в быстрой продаже,чтобы купить себе нужный размер, две пары не тяну.Если кому интересно, пишите, выручите.

Вадим Дмитриев в резиновых сапогах зимой обгонял всех в скорости бега с ружьем.

1. Ты забыл упомянуть что сапоги были "подбиты" пластырем для нескольжения.

2. Это когда было?

плюс привезу к дому хоть сегодня,

И в г. Железнодорожный? :)

Куда же деваться, привезу. Только я без колесный, поэтому на электричке только.

Сейчас решается вопрос по обмену на другую модель, 4го отпишу.

Вобщем махнул я speedcrossы на spikecrossы. Покрутил, повертел, ничем не отличаются кроме шипов, с хера такая разница в цене непонятно?  :huh:  Не знаю, почему говорили в обзоре что в них жарко выше +5, но это наверное для марафонов долгих, для стрельбища самое оно. С пропиткой от влаги и плотная сетка песок не пропустит. Скоро опробуем. :)

Стас, я ни в коем случае не хочу сказать, что спидкроссы - плохие ботинки. Это отличные ботинки, поэтому их выбирают многие стрелки.

Я просто пытался бороться с ветряной мельницей шмоткодрочерства среди курсантов. Ботинки не сделают из них хорошего стрелка. Есть много разных хороших ботинков.

Я как курсант культа не делаю, но смотрю на опытных стрелков, на экипировку в том числе. Разве плохо? Просто всеравно надо было что-то покупать легкое на лето. Бегая в Брянске в тяжелых ботинках по песку было мягко говоря не комфортно совсем. Понятно что обувь не первый фактор в стрельбе и ничего не решает, но уж коли есть возможность приобрести что-то удобное, надо приобретать. Не вижу ничего плохого в этом.

полностью поддержу Юру, те же спидкроссы не всем удобны, я в том числе, выбирая обувь я рекомендую руководствоваться четкими критериями задач и таким субъективным понятием как удобно-не удобно, а бренд важен постольку-поскольку современному человеку бывает сложно оценить качество современной обуви, тем не менее, часто бренды подделывают: и Merell и Salomon и все остальное, потому при общем совете не экономить на обуви я все-же советую дружить со здравым смыслом и брать пример с Юры или Вани Романова (тот зимой стреляет вообще в куечкуа, или как там этот декатлоновский бренд называется)

Лично я все свои наивысшие достижения прошлого сезона совершил в Merell, как называлась та модель треккинговых ботинок я не помню, но это и не важно, их не выпускают, и бегал в них и по песку и по грязи, и вроде, сносно бегал, убил я их на Гонке героев, о чем не жалею.

Ребята, 4к или сколько там они стоят на ганзе, помоему проще купить и попробовать позаниматься в них, чем обсуждать - жалко что на мою ножку 46.5 их не продают(

Ребята, 4к или сколько там они стоят на ганзе, помоему проще купить и попробовать позаниматься в них, чем обсуждать - жалко что на мою ножку 46.5 их не продают(

За 9000 в магазине я бы их не взял. На ганзе демократично еще более мение.

если в магазине 9, а на ганзе 4, то не может ли на ганзе быть "настоящий контрабандный товар" с малой алиэкспрессовской?

если в магазине 9, а на ганзе 4, то не может ли на ганзе быть "настоящий контрабандный товар" с малой алиэкспрессовской?

Как ни странно оригинал. Спидкросы дешевле, спайк дороже. Почему хер знает? В европе вообще на них распродажа, по 56 фунтов продают. А в России кто во что горазд,от 5400 за спид и 9000 за спайк. На авито китай за 2500 вообще идет. Но разница сильная между оригигалом и подделкой, сразу видно, даже просто фотки сравнить.

Антоха, 56 фунтов это 4400 есичо, и это реально адская распродажа, такую еще пойди найди, потом это все привези и еще и заработай на этом...

Ну а подделка подделке рознь, мои вторые меррелы выглядели на 100% один в один со старыми, упаковка та же, куплены в спортмастере, чин по чину, в итоге расползлись за полгода.

Оригинал со 100% гарантией ТОЛЬКО в оригинальном магазине.

Отдам за пиво в хорошие руки монитор Samsung 19"  (1440х900)

У монитора есть небольшой косяк, включается не с первого раза. Кому нужен как второй монитор или на дачу/гараж и т.д. пишите.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.