Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 
Raskin

тренировки с "Трубой"

Рекомендованный пост

На Чемпионате России в этом году из 189 человек (не считая тех, кто получил дисквалификацию) 101 человек стрелял в открытом классе, что больше чем во всех остальн.ых классах вместе взятых. Учитывая эту статистику хотел бы обратиться ко всем действующим членам клуба Molot Open и тем, кто проходит у нас курсы с предложением. Ребята, если вы стреляете не в оупене и хотите тренироваться по программам, более подходящим для "трубы" напишите сюда или мне в почту. Если наберется достаточное колл-во желающим мы сформируем специальные скводы и курсантские группы, которые смогут тренироваться отдельно от оупена и с учетом специфик "трубчатых" классов, давайте докажем, что Molot Open это не только Open.

Группа с трубами начнет тренировки уже в эту субботу.

Тренировать буду я, а поможет мне Ваня Романов.

Поделиться этим сообщением

Я буду, но не с 19-го, т.к. на это число есть давно запланированное мероприятие. А вот с 26 июля и далее - смогу.

А можно приехать на одну тренировку посмотреть и пощупать. Я себе для души взял Бенели супернова, хочу попробовать, что такое стандарт-мануал. Может понравится :-)

КСТАТИ ! Где вы берете патроны - макеты для холощнения ? Может кто то крутит и продаст несколько десятков ?

А можно приехать на одну тренировку посмотреть и пощупать. Я себе для души взял Бенели супернова, хочу попробовать, что такое стандарт-мануал. Может понравится :-)

КСТАТИ ! Где вы берете патроны - макеты для холощнения ? Может кто то крутит и продаст несколько десятков

присоединяюсь к вопросу, кто крутит фальшики, отзовитесь!!!)))

КСТАТИ ! Где вы берете патроны - макеты для холощнения ? Может кто то крутит и продаст несколько десятков

присоединяюсь к вопросу, кто крутит фальшики, отзовитесь!!!)))

Фальш-патроны есть в магазинах, к примеру в shooters-shop

По фальшам напрягайте Ваню Романова, пусть он Юру попросит на всех сразу накрутить.

С уважением, Сергей.

http://sergii-guns-ru.livejournal.com/

@Jaba,Сергей, а вы уже в какой-то группе тренируетесь? 

У Максима тренируюсь. Просто хотел посмотреть на собственной шкуре тренировку помпы

Фальши из магазина - унылое одноразовое говно, к сожалению :(

+1. В патроннике застревают и по габаритам -массе не совпадают :-( Последний раз как я их попробовал - долго матно ругался вытаскивая заевший

Накрутите сами. Фальши нужно будет регулярно менять, а цена вопроса невелика:

1. Закрутка настольная - 700 рублей
  2. Пресс УПС (опционально) - 700 рублей
  3. Гильза не капсюлированная 50 шт  - 200 рублей
  4. Пыж-контейнер 100шт  - 100 рублей
  5. Прокладки 200 шт - 50 рублей
  6. Дробь 1,5 кг - 250 рублей

Вроде все. Как патроны износились - режем их и дробь используем повторно. Я крутил вот так http://overcaster.livejournal.com/2518.html

Длину гильзы нужно подогнать так что б патроны получались как фабричные по длине. Я это делаю китайским  труборезом за 150 рублей, а гильзу насаживаю на использованный балончик от углекислоты.

Комплект фальшпатронов (обычно 16 штук), при некоторой практике, можно накрутить за час или около того. Плюс при желании сможете сами снаряжать патроны. Например пулевые, и неслабо на них сэкономить по сравнению с магазинными.

@Jaba,Сергей, а вы уже в какой-то группе тренируетесь? 

У Максима тренируюсь. Просто хотел посмотреть на собственной шкуре тренировку помпы

Приходите. Когда надумаете напишите, сообщим где и когда :)

@over, я тоже попытался сделать самостоятельно. Купил упс-5, даже матрицу для звезды. Набрал гильз. Купил дробь. Но в результате попробовал сделать -- получилось полное гуано. То заминается сильно гильза, то дутая юбка донца гильзы, которая не лезет в патронник -- а калибровать не на чем (гильзы использовал б\у). В общем потратив энное количество времени и ничего так и не добившись решил для себя, что надо просто найти человека со станком, который за денежку накрутит мне фальшпатронов. Потому что мои кривые руки не выпрямить одномоментно, а тренироваться уже надо. Да и времени уйдет на это непозволительно много. А это для меня самый ценный ресурс.

Сначала небольшое количество мне накрутил один из Молотовцев, за что ему просто мегареспекты и огромное спасибо. Но они все-таки имеют свойство быстро раздалбываться, поэтому я все-таки нашел человека с ганзы, который за умеренную цену согласился накрутить мне сотню фальшпатронов из новых гильз. Но он на данный момент в отпуске и я жду его возвращения в Мск. Если он согласится -- скину здесь его контакты.

А вообще на ганзе в Ваниной теме есть люди, которые делали ему с пересылом http://forum.guns.ru/forummessage/11/1224968.html

УПС вообще не фонтан звездит, лучше закручивать. А на фальшпатроны можно  и новые гильзы пустить. Цену вопроса я выше расписал.

Свяжитесь с теми, кто катает для себя, я в свое время у человека заказывал, чтобы он сделал патрон 1 в 1, за исключением не менял капсюль

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.