Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 

Рекомендованный пост

покупалась "сайга" в 2008-ом году, гл не смотря на "пятилеьний срок эксплуатации" реально эксплутировалась ОЧЕНЬ мало, а следовательно имеет крайне не большой настрел! еле переваливающий за сотню! так как сайга "легионовская" следовательно и несет она в себе все прелести этой фирмы, а именно: хромированный канал ствола, отобранный ствол! приличную кучу!(на этом моменте я заострил ОСОБОЕ внимание!) НАСТОЯЛ чтобы мне отобрали образец с наибольшей "кучей" по паспорту, который, к сожалению был утерян, с рядом других документов, куча составляет 35мм.(тут уж придется поверить мне на слово!)
проверить это достойным образом я так и не смог! по той простой причине, что стреляю я хуже чем того позволяет винтовка! ну, справедливости ради, скажу что более опытные, точные, стрелки показывали с этой винтовки очень хорошую "кучу" вполне соответствующую заявленной!
продаю практически по своей цене! в 2008-ом году купил ее за ~23 с чем-то.. плюс пересыл получилось 25 000!
как "подарок" идет весь обвес, а это: складной приклад СВД брал я его за 2-2.5 т.р. сейчас можно посмотреть в интернете практически такой же стоит 3600! пластиковый обвес- цивье(с тактической ручкой, стационарная!(очень удобная!)+накладка на газовую трубку(с возможностью установки оптики, лцу и т.д.)
АВТОМАТНАЯ КОРОБКА! ребристая крышка ствольной коробки! удобная рукоятка "спуска" "СТК"! ТДК-ак-74-1500р. прицельная планка-1000м.~500р. еще, помню, покупал какие-то резинки-буфера, ну это чтобы отдача не так сильно чувствовалась! но мне какбы и без резинок нормально было! но упомянуть стоит! хоть и стоят эти "буфера" копейки

повторюсь: карабин практически НОВЫЙ! лениво было выезжать на стрелльбища! хотя, винтовка однажды приняла участие в соревнованиях организованных нами, не скажу что "все нервно курили в сторонке" но лишь потому что стрелял Я когда винтовку взял в руки более или менее профи карабин показал вполне себе результат!

http://forum.guns.ru/forummessage/2/328840.html

saigaplank_6210355_9667376.jpg
saigaprikl_8179204_9667377.jpg
saigarruch_2447561_9667378.jpg
saigarruch_2005564_9667382.jpg
saiga01.jp_8138470_9667384.jpg
saiga02png_7184103_9667385.jpg
saiga2.jpg_6456723_9667386.jpg
saiga03jpg_6440525_9667387.jpg

Поделиться этим сообщением

вношу поправку! как выяснилось сайга не МК03 а просто МК! хотя, справедливости ради, порывшись в сети нескольдней подряд, так и не нашел принципиального отличия!

P..S.  винтовка в резерве за участником с другого форума! просто еще не решил до конца буду продавать или нет! деньги нужны на лечение! вот сейчас обратился в минздрав РФ обещали помочь! если помогут, продавать не буду! извините!

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Похожий контент