Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 

Рекомендованный пост

На счет лоха и т.п. я бы не стал так убиваться: утрясете вопрос с ЛРО, очистите ржавчину, найдете дореформенных патронов  для БД и все будет хорошо. Другое дело что за такие деньги конечно в принципе резинострел, каким бы он хорошим не был,  я б не стал покупать, уж лучше бенелли супернову взять)))) я брал словацкий за 21 тыщ и то там жуткий ажиотаж начался в связи с грядущим запретом импорта, поэтому на года вперед что называется. 

• Upvote 1

Жизнь - Родине, сердце - даме, честь - никому!

Поделиться этим сообщением

Согласен, не стоит так убиваться.

Ничего криминального я не увидел, все устранимо.

Просто относитесь к нему как к дорогому конструктору.

Задумайтесь, если вы сами, своими руками устраните все дефекты. А может еще и измените в нем что нибудь (тюнинг) – это будет уже не серийная вещь, а своя родная.

Так что выше нос, напильник в руки и вперед осваивать необъятные просторы тюнинга.

No replacement for displacement.

По поводу ЗЗ не беспокойся, после пострелушек всё притрётся, у меня тоже самое было...пачки три патронов и всё как часы suunto работает-без нареканий;-) По поводу после реформенных патронов, мне он всем устраивает в отличии от Грозы 02 в4.1.

Волка кормят ноги, умного волка стая

Благодарствую, всем откликнувшимся за поддержку...

И из гумна сделаем конфетку).

Чай не лаптем щи хлебаем).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Похожий контент

• Автор: практически_стрелок
      коллеги, подскажите кто в курсе разницу дульной энергии гроз 021 и 01.
      021-я была, да продал. сейчас подумываю снова обзавестись оооп, заглядываюсь на грозу единичку - интересуют джоули, мысы или хотя бы проценты от 021.
    • Автор: Jugador
      Есть ли травмат, точнее пули под него, чтобы при стрельбе были похожи на стрельбу холостыми патронами.
      Светошумовые пули уж очень сильный эффект дают.

Суть такая. Нужно чтоб оружие было похоже на настоящее, но при выстреле например в воздух было похоже  на настоящее.
      Или при стрельбе в сторону человека почти не было шанса его травмировать. т.е нужен пугач, чисто психологический эффект.

Нужно это не для игр, а для защиты себя и чтоб не сесть)

Лицензию получить готов.

Помогите выбрать подходящую пару  оружие+патроны.