Перейти к содержанию
Sergii

Предложения, просьбы, вопросы по работе форума

Рекомендуемые сообщения

есть мнение, что слишком много свободного пространства. а то что на мониторе смотрится хорошо, по факту может получиться так что ничего видно не будет. Рамер то патча не такой уж и большой чтобы его деталями перегружать.

+ предложение подумать над необходимостью "сквозных ранений", не будет ли каша если издалека смотреть?

Может "GF" оставить как есть, "www.gunsforum.com" заменить на белый силуэт ружья (труба) и лого как бэ намекает на 3-Gun.

А вот как ".сом" обыграть, что бы явно и четко адрес прослеживался, еще не придумалось :(

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться тоже про "дыдочки" подумал-как они будут смотреться при расстоянии по дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще пару дней мнения соберем, но я уже отписал автору, что, скорее всего, нам потребуется толкьо посмотреть несколько вариантов обыгрывания полукруга в букве "G", оставив все остальное в текущем лого нетронутым. Если никому из нас не приснится что-то кардинально отличное и гениальное :) Пусть пока за это время набросает, чтобы ускорить процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из предложенных трех вариантов я выбрал бы средний.

Но IMHO все три говно. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

1. "Обыграть" существующий логотип - дело не благодарное, всё равно лучше останется оригинал.

2. Я бы оставил всё как есть, только бы убрал адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Что это?

 

Где связь между молодым современным форумом и этой бумажкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему вы рассматриваете этот форум только как "пострелушки" ? Я, например, не люблю стрелять из огнестрела вообще. Я историк, и хочу привязать лого к истории... Это всё эскизы, мои мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не обижайтесь.

Просто посмотрите на форум (дизайн, функционал движка, коллектив) и на Ваш манускрипт - у них есть что-то общее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадий, я уже не умею обижаться :P , Просто мне хочется придать существующему логотипу законченный вид, привязав его к "истории" оружия. Но пока не знаю как это сделать и поэтому выдаю свои мысли на всеобщее обозрение. А история для меня всегда связана с чем то старым, замусоленным  и затёртым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А история для меня всегда связана с чем то старым, замусоленным и затёртым...

Ну значит к Глоку нужно мушкет пририсовать или букву "G" ввиде лука изобразить. Вот и будет связь между поколениями :)

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что не обижаетесь.

 

Ваш вариант можно использовать как эмблему раздала истории, ведь не весь форум посвящен истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадий)ну старается человек, хоть что-то делает,скажем проще, не пойдёт...

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь не весь форум посвящен истории.

Согласен, истории посвящена только малая его часть. Но логотип должен быть единым и по возможности отражать все аспекты форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше вместо калаша :)

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HuntR, дык я эта... извинился же.

Опять же предложил использовать в разделе История.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JustFOX

Пост появился поздно) со мной ещё двое писали в один момент.Время одно и тоже, только без секунд.А вот то , что этот лого можно в историю, то очень подходит) так сказать визуализировать раздел.Мне вот нравится как на форуме 4pda модеры темы оформляют.

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если менять калаш, нужно подобрать что-то, что визуально напоминает букву "F", если придерживаться изначальной концепции, конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Иван, не бери в голову. Я просто сказал что он мне не нравится. Я всегда чем то недоволен, я наверное один такой на форуме - ворчун  :) . Конечно нужно прислушиваться к большинству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пришли эскизы для резиновых патчей. Попросил еще вариант с зеленым фоном.

Что думаете? Дырки оставлять или лишнее? Что с окантовкой - может в зеленом ее сделать на черном патче?

 

post-4-0-71571200-1377028459_thumb.jpg

 

post-4-0-21733700-1377028460_thumb.jpg

 

post-4-0-70432000-1377028460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы убрал дырки и адрес сайта, сделал бы окантовку.

 

Ну и фоны бы делал в милитари стиле - олива, десерт, АКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете? Дырки оставлять или лишнее? Что с окантовкой - может в зеленом ее сделать на черном патче?

Дырки не портят, можно оставить. Окантовку тоже надо сделать, но думаю чёрного цвета и не чётко геометрический прямоугольник, а что-то "рваное". А вот адрес я бы убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...