Перейти к содержанию
Sergii

Предложения, просьбы, вопросы по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нашивок дайте.

Хор! :)

Первая партия по 20 каждых (круглых и прямоугольных). Через пару недель должны прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Файлы" выложил архив с логотипом в разных форматах для всеобщего творчества

Открыл. Но кореловский файл можно в Х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый блин :P

Ну уж больно перегружено:)

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший лого не должон содержать более 3х цветов, дабы не перегружать глаз.Ну и простая картинка заставляет глаз быстро воспринимать её, также гамма важна,не стоит серый например с оранжевым мешать.Ну и лучше избегать агрессии в лого, как у меня например) я под этим лэйблом хотел одежду продавать,но не вариант-агрессия в лэйбле, невозможность нанесения его на нашивку т.к есть градиентовая заливка в лого, поэтому это больше лого чем лэйбл.

Кстати симметрия тоже важная штука;-) опять глазу легче воспринять,чем ассиметрию.

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит серый например с оранжевым мешать

А что не так с серым и оранжевым? если в крайности не падать вполне годно получается (была у меня любимая кепка основный цвет - искуственно потертый серый и оранжевая окантовка по торцу козырька+ сзади регулирующая лента такого же цвета, очень не плохо смотрелась).

Кстати симметрия тоже важная штука;-) опять глазу легче воспринять,чем ассиметрию.

зато не так интересно получается

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри парни, но на елочную игрушку похоже  :P

 

Полностью согласен что не надо перегружать цветами, посмотрите наш логотип ( в моем альбоме на фотках) ,

не мега-супер вариант конечно-но вполне неплохо получилось , и рисовали его сами ( без дизайнеров) но практически месяца 3 рожали ))

Логотип имеет двойной смысл : для стрелков и людей кто в теме -это летящая пуля ( 3 звезды сверху - минимальное кол-во людей в командном зачете) , для толерастов - спутник в звездном космосе  :)

И не придирешся никак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты, родные мои. Критиковать т.е писать легче чем "рисовать". Дайте конкретное Т.З. Ну и уж мы ("художники-дизайнеры") расстараемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты, родные мои. Критиковать т.е писать легче чем "рисовать". Дайте конкретное Т.З. Ну и уж мы ("художники-дизайнеры") расстараемся :)

Я за старое лого, не перегружено, просто и со вкусом, цвета яркие, хорошо видны при размещении на темном и не очень фоне.

Единственное чтобы я сделал, так поигрался бы с размерами и сделал бы его более стилизованным под патрон, где "GF" - это пуля, а мишени "GunsForum.com" - гильза. ну и снизу полное название сайта (можно объединить в "гильзу" с мишенями). Шрифт и стилистику оставил бы прежними. А мишени "GunsForum.com" можно сделать не ввиде красных квадратов (чтобы не спутали со Свидетелями Беркемки), а ввиде мишеней IPSC и IDPA.

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот думается, что название сайта типа разных www... и иже с ними писать на логотипе не следует.  А в принципе меня полностью устраивает нынешний логотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в приницпе да, согласен, масло маслянное тогда получается + мелкие детали...например на патчах не будет видно или будет взгляд замусоривать...

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф, только добрался до компьютера...

 

Здорово, что полет фантазии начался!  :)

 

@kyja, Спасибо за старания! Надеюсь, не угас запал.  :)

 

@HuntR@stanislav.tanner, верно, должно быть просто и узнаваемо. Минимум "попугаистости" с тоннами разных цветов.

 

В целом, мне кажется, в текущем лого есть некий диссонанс - все формы ломано-кривые, кроме идеального полукруга в букве "G". Хотя, может в этом и "прикол".

 

Про необходимость указания вэб-адреса в лого, тут двояко: с одной стороны - перегружает, с другой стороны дает возможность тем, кто видит лого вне интернета, понять, как попасть к нам с Вами (увидел шеврон на стрельбище у кого-то, на наклейке на авто в пробке итд).

 

Сейчас вот получил макет (качество - "черновик") прямоугольных нашивок (смотрите фото ниже).

 

Склоняюсь к варианту в зеленом/хаки.

 

Попросил девушек показать, насколько четко будут отображаться линии и буквы в финальном варианте. Если не очень - то будем искать, где еще заказать (есть идеи у кого?).

 

Хотя, несколько партий других шевронов (не для форума), которые я заказывал там же, были отличного качества.

 

И теперь понял, что зря не создал отдельную тему для обсуждения шеврона...  :)

gallery_4_27_109668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyja, Спасибо за старания! Надеюсь, не угас запал.

 

Иван, в 55-ть жизнь только начинается! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, мне кажется, в текущем лого есть некий диссонанс - все формы ломано-кривые, кроме идеального полукруга в букве "G". Хотя, может в этом и "прикол".

Такв принципе и должно быть ломанно-кривое - очень динамичное лого получается. Да и на форуме вообще-то активные стрелки собираются, не теоретики, а у активных стрелков целых мишеней не бывает:)

 

Если не очень - то будем искать, где еще заказать (есть идеи у кого?).

Я если честно не очень люблю вышитые патчи - и махрятся, и намокают - быстро товарный вид теряют. Я больше склоняюсь к PVC варианту - резина она и есть резина. Но я не знаю кто из наших такие делает. Из импортных могу посоветовать этих китайцев - http://shop.britkitusa.com/main.sc, вполне годно по качеству делают, и работы у них интересные, можно тут глянуть в кастомном разделе - http://shop.britkitusa.com/Custom-Orders_c11.htm (на цены не пужайтесь, это чтобы левых покупателей отпугивать, чужие цвета не комильфо носить), минимальная партия из резины вроде как 50 штук, по ценам не скажу, это уже лично обсуждается (контакты по первой ссылке)

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты круто,резиновые патчи,  честно говоря ранее даже не знал что такое есть. В принципе должна  долго носиться такая штуковина.

 

Мишени практически на патчах ( на логотипах) не размещают,ибо типа примета на себе мишень носить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно не очень люблю вышитые патчи - и махрятся, и намокают - быстро товарный вид теряют. Я больше склоняюсь к PVC варианту - резина она и есть резина. Но я не знаю кто из наших такие делает. Из импортных могу посоветовать этих китайцев - http://shop.britkitusa.com/main.sc, вполне годно по качеству делают, и работы у них интересные, можно тут глянуть в кастомном разделе - http://shop.britkitusa.com/Custom-Orders_c11.htm (на цены не пужайтесь, это чтобы левых покупателей отпугивать, чужие цвета не комильфо носить), минимальная партия из резины вроде как 50 штук, по ценам не скажу, это уже лично обсуждается (контакты по первой ссылке)

 

Отличная идея! Посмотрю сегодня, может и правда резиновые заказать! Спасибо! Тут еще некую Армитекс контору посоветовали, их тоже посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stanislav.tanner,

 

Отправил запрос на разработку резиновго шеврона по вашей ссылке. Также сделал запрос в Армитекс.

 

Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в закладках нашел давно отложенный адрес - немцы и тоже патчи делают,  http://www.patch-werk.com/index.php/en/shop-2/patches, чем хороши минимальная партия от 20 штук, а международный пересыл за партию от трех штук вроде как бесплатный (http://www.patch-werk.com/index.php/en/custom-crafted)

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще момент есть, стоит уточнить - будут ли в копмлекте к патчам соразмерые LOOP'овые панельки. очень удобно - если сумка \куртка не "тактические" их можно нашить или тканевым клеем приклеить и вешать нашивки. вот бриткит (по крайней мере два года назад так делали) и макспед делают

MLShC3_detail.jpg

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stanislav.tanner,

 

Отлично! Спасибо большое! Напишу им тоже!

 

Посмотрел. У них есть резиновые 3D и ПВХ. а в чем разница практическая? какие лучше интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышитые - красивше, резиновые практичнее и долговечнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...