Перейти к содержанию
Sergii

Предложения, просьбы, вопросы по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Скромно:

А можно в теме "История оружия" сделать раздел "Мастерская", коллекционеров много (я не о себе), а дельный совет по тем или иным техническим вопросам задать негде. А если раздел будет не актуальным, то потом можно будет и удалить его. А?

Конечно! Сейчас сделаем!

С уважением, 

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромно:

А можно в теме "История оружия" сделать раздел "Мастерская", коллекционеров много (я не о себе), а дельный совет по тем или иным техническим вопросам задать негде. А если раздел будет не актуальным, то потом можно будет и удалить его. А?

Сделано. Проверьте, пожалуйста, все ли так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практически_стрелок

Друзья! Когда я захожу на ганзфорум с рабочего компа, с которого не могу залогиниться, то не вижу ссылок и некоторых картинок в сообщениях коллег. Имхо это неправильно и отпугивает незареганых читателей форума. А ведь известно, что среднестатистический юзер рунета перед регистрацией на сайте некторое время читает данный ресурс. Когда этот гипотетический персонаж читает наш форум - у него интерес пропадает в силу отсутствия доступа к части контента.

ИМХО неплохо бы что-то поменять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Когда я захожу на ганзфорум с рабочего компа, с которого не могу залогиниться, то не вижу ссылок и некоторых картинок в сообщениях коллег. Имхо это неправильно и отпугивает незареганых читателей форума. А ведь известно, что среднестатистический юзер рунета перед регистрацией на сайте некторое время читает данный ресурс. Когда этот гипотетический персонаж читает наш форум - у него интерес пропадает в силу отсутствия доступа к части контента.

ИМХО неплохо бы что-то поменять))

 

Вы совершенно правы! Но мы, вроде, так и настраиваем права доступа, что гости (незарегистрированные) МОГУТ читать темы, в том числе видеть картинки.

 

Единственное, что НЕ МОГУТ гости - отвечать в темах. Только забаненные пользователи ничего не могут (ни читать, ни писать).

 

В связи с этим, если Вам не сложно, скажите, пожалуйста, что именно Вам не доступно с рабочего ПК и в какой теме.

 

Подозреваю, что проблема именно с рабочим ПК, так как Вы упомянули, что и залогиниться с него не можете.

 

В любом случае, спасибо Вам за бдительность.

 

С уважением,

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практически_стрелок

Иван, дело не в рабочем компутере!

Для примера сейчас разлогинился на домашнем компе.

В результате в этой теме - http://gunsforum.com/topic/5-tiuning-vepria/

исчезли все ссылки.

А в этой - http://gunsforum.com/topic/28-vepr-glazami-vladeltca/

половина фотографий перестали отображаться.

Попробуйте сами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, дело не в рабочем компутере!

Для примера сейчас разлогинился на домашнем компе.

В результате в этой теме - http://gunsforum.com/topic/5-tiuning-vepria/

исчезли все ссылки.

А в этой - http://gunsforum.com/topic/28-vepr-glazami-vladeltca/

половина фотографий перестали отображаться.

Попробуйте сами)))

хммм..... (чешу репу).... 

Сегодня проверим!

 

Еще раз спасибо!

 

С уважением,

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, дело не в рабочем компутере!

Для примера сейчас разлогинился на домашнем компе.

В результате в этой теме - http://gunsforum.com/topic/5-tiuning-vepria/

исчезли все ссылки.

А в этой - http://gunsforum.com/topic/28-vepr-glazami-vladeltca/

половина фотографий перестали отображаться.

Попробуйте сами)))

Все облазил, но пока не могу понять в чем дело. У группы пользователи "Гости", есть права на просмотр ВСЕГО содержимого (кроме скрытых разделов).

Подозреваю, что Гостям не видны некоторые изображения,  по причине того, как участники их выгружают на форум.

Есть три Варианта: прямая вставка в сообщение, ссылка и размещение в галерее. Видимо, один или два из этих способа не подразумеваю видимость для Гостей и это не меняется в настройках. 

Но пока не уверен.

Продолжаю искать решение. Пардон за неудобства.

С уважением,

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что те кто загружают фото сюда, на форум или файлообменник например, скрывают приватностью их, и вставляют сюда...может по смыслу выше было то же самое изложенно, но думаю как вариант например...

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, дело не в рабочем компутере!

Для примера сейчас разлогинился на домашнем компе.

В результате в этой теме - http://gunsforum.com/topic/5-tiuning-vepria/

исчезли все ссылки.

А в этой - http://gunsforum.com/topic/28-vepr-glazami-vladeltca/

половина фотографий перестали отображаться.

Попробуйте сами)))

 

 

Думаю,что те кто загружают фото сюда, на форум или файлообменник например, скрывают приватностью их, и вставляют сюда...может по смыслу выше было то же самое изложенно, но думаю как вариант например...

Сейчас, вроде Олег нашел в чем дело. Через минут 30 проверьте еще раз, если не сложно.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники!

Вчера немного перегруппировал темы и разделы на форуме по советам ряда пользователей. Так, ранее слишком растянутая главная страница форума, стала почти вдвое короче, устранился разброс релевантных разделов.

 

Если у кого есть вопросы/замечания/пожелания, пожалуйста, пишите.

 

С уважением,

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен (помимо штатной возможности сменить язык интерфейса внизу страницы) переводчик гугл (вверху слева под логотипом).

 

Добавлена кнопка на страницу форума в инстаграм вверху страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли у Администрации возможность поделиться (разместить в открытом доступе) логотипом форума в векторе (или ином формате).

А то как-то был на стрельбах, а там аналогичных с моим стволом куча была, в связи чем зародилась мысль чутка свое индивидуализировать, пару наклеек поярче налепить, чтобы чужое похожее по усталости и невниманию не хапнуть.

А лепить что попало тоже не охота, да и чужие "цвета" не будучи членом носить не комильфо.

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас этот человек написал, мою давно забытую мысль) я полностью поддерживаю идею, ведь ганс.ру так и славился-пользовательской рекламой,наклейки на машинах на ружьях, бейсболки, сейчас патчи и ид...прочее.Тольуо мы уже поднимали как то эту тему, оставить этот лого, либо сделать супер-пупер у дизайнеров;)

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тольуо мы уже поднимали как то эту тему, оставить этот лого, либо сделать супер-пупер у дизайнеров

Можно просто дать клич (или объявить конкурс), на разработку логотипа и многие думаю откликнутся. Да и интересно будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тольуо мы уже поднимали как то эту тему, оставить этот лого, либо сделать супер-пупер у дизайнеров ;)

Мое мнение - не менять. Вроде все просто и понятно, в полной мере отражает концепцию и идею форума. да и цветовая гамма вполне приятная, а главное на темном фоне хорошо видна будет.

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stanislav.tanner,@HuntR,@kyja,

Приветствую всех!

Отличная идея, сегодня вечером выложу все форматы, что получил от дизайнера.
Не додумался ранее, почему-то.

Вообще, мысль доработать логотип периодически посещает. Мне трудно судить о его качестве объективно, так как это спонтанный плод моей фантазии, воплощенный в жизнь найденным в интернете пакистанским фрилансером. Я озвучил ему, что мне приснилось и он это нафотошопил.

Из основных моих претензий к лого: полукруг в букве "G" слишком прост и никак не обыгран. Или может я вообще зря придираюсь и все просто и узнаваемо.

Заказал первую партию нашивок (на липучке) двух гамм в круглых и прямоугольных версиях. Думаю разослать участникам конкурса "лучшая статья глазами владельца" вместе с призами, ну и раздать всем желающим... Как-то так.

Критика и советы по лого приветствуются!

Спасибо всем большое!
С уважением,
Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и раздать всем желающим... Как-то так.

Я в очередь "желающих" на получение нашивок! Даже если и не на безвозмездной основе:)

Из основных моих претензий к лого: полукруг в букве "G" слишком прост и никак не обыгран. Или может я вообще зря придираюсь и все просто и узнаваемо.

Ну если честно скорее придираетесь, разве что букву "G" изобразить не ввиде полукруга, а ввиде прямоугольника, причем спинку буквы можно стилизовать ввиде помпового ружья, а то помписты чувствуют себя ущемленными в правах по сравению с пистолетчиками и АКамоводами (сайгистами и вепреводами).

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером выложу все форматы, что получил от дизайнера.

Ждём-с.

Критика и советы по лого приветствуются!

Ну это уж мы расстараемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/embroidery_pz   не здесь ли случаем клипал нашивки?

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может меня несёт,но букву  G в виде длинного ак магазина вариант? Мне пока в гоову ничего не лезет, можно в шапке попробовать клич по лого кинуть, кстати лого что у меня тоже сам делал, просто с ыотошопом баловался, уроки фотошопа га демиарте.А буквенное сочетание оригинально по яндексу, в этом и минус) накосячу и никак не отверчусь уже:-D

Волка кормят ноги, умного волка стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Файлы" выложил архив с логотипом в разных форматах для всеобщего творчества 

 

Логотип gunsforum

 

Если кто умеет фотошопить, можно будет выставить ваши варианты на голосование для всеобщего выбора наилучшего нового логотипа!   :)

 

С уважением,

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/embroidery_pz   не здесь ли случаем клипал нашивки?

Не, в конторе в Нижнем Новгороде: http://www.zolotnit.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и раздать всем желающим... Как-то так.

Я в очередь "желающих" на получение нашивок! Даже если и не на безвозмездной основе :)

Отлично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...