Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не очень дружу с английским не техническим, а хотел почитать личные отзывы владельцев художественном исполнении.

Придется постараться. Спасибо за ссылку.

 

Судя по "нескольким вариантам установки" там речь пойдет про телескопические приклады?

А я имел ввмду SGA. Если вдруг есть владельцы, то впечатления бы с удовольствием почитал.

 

 

166_1095_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там, прежде всего, именно этот - просто в разноцветном исполнении.
Мне, если честно, не нравится.
Бревно.

 

45515_575972389093281_1499334710_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик-то дааааа, дороговат. А EOtech Integrated Shotgun Fore-End Flashlight не рассматривали? ЕМНИП, он на треть дешевле.

 

Кавалерийским наскоком купить в Америке ни тот, ни другой не получилось, а у нас что-то не видно, чтобы продавали....

Не подскажете, где можно заказать-купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант первый - можно у Макса Ларина на шутерс-шопе спросить, но наценка будет не божеская.

Вариант второй - искать интернет-магазин не штатовский, а, скажем, канадский, британский, швейцарский - и т.д.

У них, как правило, нет таких геморроев с отправкой gun parts в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант первый - можно у Макса Ларина на шутерс-шопе спросить, но наценка будет не божеская.

Вариант второй - искать интернет-магазин не штатовский, а, скажем, канадский, британский, швейцарский - и т.д.

У них, как правило, нет таких геморроев с отправкой gun parts в РФ.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавалерийским наскоком купить в Америке ни тот, ни другой не получилось, а у нас что-то не видно, чтобы продавали.... Не подскажете, где можно заказать-купить?

У меня тоже по-чапаевски неполучилось :( все что дороже 100 долларов и может попасть под определение военного назначения требует экспортной лицензии.

Но вроде www.brownells.com помогает с получением эспортной лицензии, правда это время требует, до 2 месяцев. Да магпуловские приклады у них то есть, то нету... в любом случае у канадских магазинов таких гемморов нету.

Кстати встречный вопрос, с http://www.hoguestore.com никто ничего не заказывал? Вроде у них без проблем world wide shipping, я им письмо написал, так уточнить на всякий случай, но они не ответили пока...

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в магазин http://www.hoguestore.com с год назад чуть ли не 10 писем направил. Ни на одно из них ответа так и не получил.

В итоге комплект приобрел на Ганзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в магазин http://www.hoguestore.com с год назад чуть ли не 10 писем направил. Ни на одно из них ответа так и не получил.

Вот негодяи...

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Канаде покупать не проще. Какой-то канадский магазин мне объяснял, у них соглашение со штатами, что в Канаду экспортируется без геморроя, но из Канады они должны оформлять такие же экспортные документы.

 

С Hoguestore я покупал приклад/цевье на арку. Просто на сайте положил в корзину, оформил заказ, все пришло. Но это было до того, как начали требовать экспортные лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж речь пошла про Хог - у меня сейчас вообще цирк с конями. У сра... еб... пид... посредника ebaytoday.ru лежит моя посылка с рукоятками - они отказываются ее слать в Россию. Не положено. При этом опции в виде проверки содержимого посылки я не заказывал - сами все проверили - gun parts и ниибет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 post-111-0-81896500-1367005202_thumb.jpg

 

 

Ну вот, как обещал выкладываю, что получилось. Между цевьём и стяжкой фонарь. Он как суслик, его не видно но он есть :D

Фото вставляю первый раз, вроде всё делал по инструкции (это на случай если выйдет криво :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но для однообразности на картинке поступился целесообразностью:).

С наступающим Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете об Вингмастере? Стоящая штука? Допиливать (полировать патронник, что-то там еще делать) надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука-то стоящая - да не за такие деньги.

И насчёт патронника - никакой гарантии.

Дело-то не столько в качестве его обработки, сколько в патронах.

Вдобавок, "вингмастер" - это люксовое, чисто охотничье исполнение.

 

Grimnir

Благодарствую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я в курсе что в Юнайтет Стейст оф таки Америка он 800 долларов а у нас - 1500. Ну да и обычный рем у нас в районе 1000 стоит. Хотелось бы знать, чем он от обычного отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего не скажу.

Оба варианта у меня стабильно дулись в патроннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь юному падавану:

наконец-то дошли руки до первого напилинга - поставил родной удлинитель магазина на "+3" патрона.

Стал ставить комплектный хомут - не налазит, зараза, на удлинитель. слишком узкий и разжиматься не хочет, молотком набивать не хочу, вот сижу теперь и думаю, а оно вообще надо, в смысле хомут, а если надо что и от кого лучше ставить?

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото хомута до понедельника не получится сделать, я сейчас не дома. А что он нужен, я уже понял- без него удлинитель развинчивается. Если так на словах - хомут П-образный, с расширениями для удлинителя и ствола, между ними стяжка. Ствол короткий, пулевой.

"A strong body makes the mind strong. As to the species of exercises, I advise the gun. While this gives moderate exercise to the body, it gives boldness, enterprise and independence to the mind. Games played with the ball, and others of that nature, are too violent for the body and stamp no character on the mind. Let your gun therefore be your constant companion of your walks." --Thomas Jefferson to Peter Carr, 1785.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...