Перейти к контенту
 Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum Оружейный Форум - Guns Forum 

Рекомендованный пост

Gunscity

сорь за ссылку на ганзу, но вот пару тем на вскидку

http://forum.guns.ru/forummessage/26/655600.html

http://forum.guns.ru/forummessage/26/1299357.html

и ещё -

"держите други фоту моего обрюзгшего живота.
нижний след прямое попадание метра 3 через обучную сраную футболку, верхний синяк расстояние тоже но по касательной, остальные пошли мимо.
через восемь часов."

http://f4.s.qip.ru/A3UbvBBC.jpg

зы пузо не моё))

Поделиться этим сообщением

Оса - страшная хрень, ибо создает иллюзию мегадевайса для самообороны !!!!

Ну не знаю как там с иллюзией, но своё слово она сказать может. Как говорили: «Оса жалит, причём жалит больно»!

Вся крутость ОСЫ - это стереотип примерно 2006 года... Не помню уже историю эволюции травматики, но по-моему в 2009 он умер окончательно, странно что кто-то ещё тепло отзывается об этом убожестве.

1. Вырубающийся ЛЦУ. Может вообще не включиться, может выключиться после выстрела/быстрой серии выстрелов. Лечится только танцами с бубном (производитель говорит о некой последовательности действий которые устраняют проблему, но на самом деле они это все придумали чтобы сделать вид будто понимают как исправить... На самом деле исправляется магией Вуду)

2. Патроны через раз прилетающие на цель плашмя (даже на коротких дистанциях)

3. Непредсказуемая работа автоматики (несработки, хедшот ластиком из-за несработавшего свето-шумового патрона и т.д)

4. Отсутствие какого-либо предохранительного механизма (у меня была ПБ-4-1МЛ, как сейчас не интересовался) кроме усилия на спуск - постоянные самострелы с участем детей в новостях

5. Малый боезапас, перезарядка в боевой обстановке на грани циркового номера.

6. Отсутствие у авторов данного изделия представлений об эргономике, здравого смысла и мозга вообще.

Я сам выбираю одну из Гроз, советуют его, выбираю из этих моделей http://podkova-z.ru/poleznye-stati/travmaticheskij-pistolet-groza.html

Владельцы "гроз" подскажите какая модель с лучшим соотношением цена/качество?

Помогите новичку, хочу приобрести травмат для самообороны, какой лучше приобрести? ПМ или еще какой ... бюджет до 20000р

А есть фото теста Т12 на человеке? Тоже задумываюсь о приобретении травмата. В силу специфики своей деятельности приходится общаться с кучей "алкоголиков, наркоманов, тунеядцев" (с). Выбираю между T12 и Т-96. Второй больше подходит для скрытого ношения (по Т12 не знаю). У кого был опыт, поделитесь пожалуйста.

Добрый день форумчане . Являюсь владельцем Грозы 05. Эта модель наверно самая габаритная из всей линейки,для постоянного скрытого ношения достаточно громоздкая,хотя с правильно подобранной кабурой не отягощает Из плюсов держит патрон 90Дж. Ствол цельный стальной и длинный хорошая возможность практиковать точную стрельбу на предельных дистанциях.

лучше вообще без всего этого

потому что твой же пистолет может обернуться против тебя

еще потом запросто могут обвинить в превышении самообороны

У меня травматика "Шмайсер" АЕ-790G кал.9мм. Первое, что ощущаешь когда берешь пистолет в руки - это удобство новой мощной пластиковой рукояти в сочетании с относительно небольшим весом и компактностью. Все органы управления очень удобны и продуманы, каждая деталь находится на своем месте. Затвор сидит плотно и не имеет люфта. Все надписи на затворе уже не белого цвета, а выгравированы и не бросаются в глаза. Брал на stvol.ua для самозащиты - лучше не придумаешь. Очень легкий, подмышечная кабура - можно даже под тенниской носить (невидно). Удобно сидит в руке ( подойдёт даже для девушки). Усиленные патроны на хрен не нужны - вы же не киллером выступаете. На 5-7 метрах - скрючивает придурков конкретно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.